Давай поспорим? (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Не понял?
— Сорок шесть с правой стороны, шестьдесят три с левой. Конопушки. Я их посчитал.
— Я так и думал, — Саня улыбнулся. Ни капли осуждения, сочувствия и презрения. Просто поддержка.
Рыженькая встала с бокалом и направилась в нашу сторону. Не дождалась никого.
— Мальчики, привет. Я смотрю вам тут одиноко без женского общества, — сладкий женский голосок. Ни капли не возбуждает.
— Да не жалуемся, — Саня скептически осмотрел дамочку, жаль что не фыркнул.
Не обращая внимание на пренебрежительный тон Сани, она села по правую руку от меня, где свободно.
— Меня, кстати, Настей зовут.
Ну что тут скажешь. Пи*дец!
Саня сидит и ухахатывается. Ему конечно смешно, а мне хочется взять ее за эти рыжие крашеные волосы и выволочь за дверь.
— Нах*р иди отсюда! — не выдерживаю я.
— Что?
— Нах*р говорю пошла!
— Придурок.
Она встала, забрала свой бокал и ушла оттуда, откуда и пришла.
— Ром, все еще можно исправить. Я видел, как она на тебя смотрит, и как ты на нее смотришь. Любит она тебя. И ты ее.
Мы выходим из бара. На улице душно, это не под кондеем сидеть. Хотя, лето оно должно быть таким.
— Давай подвезу? — спрашивает Саня.
— Ты же пил…
— Черт, забыл.
Мы с ним вызываем такси и каждый едет в свою сторону. Сегодня наша дружба стала еще крепче.
Дома меня встречает тишина. Звенящая и пробирающая. Ее нет. Но теперь я знаю, что не отпущу от себя. Пусть сейчас больно без нее и одиноко. Набираю заветные десять цифр, но “Абонент временно недоступен”.
Глава 22.
Рома.
Пол ночи я не спал. В голове продумывал план, разбирал каждый пункт, каждое действие. Это раньше было проще: подошел, перекинулся парой слов и все. Но не сейчас.
На часах восемь утра, время, когда я должен был выезжать в офис. Но не сегодня, надеюсь Саня простит меня.
— Алло, — нежный и тихий голос на той стороне. Возможно она проснулась недавно, а может с опаской отвечает на незнакомые номера.
— Марина Александровна?
— Да, это я.
— Это Роман.
— Роман?
— Да. Настя… она у вас?
— Нет.
— А где она? — Боже, когда я последний раз разговаривал с мамой девушки, узнавая где она? Просто пи*дец.