Бывший. Сжигая дотла (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Не так долго я знаю Кравцову и никогда особенно близкой с ней не была, однако, замечала за ней некоторое высокомерие, барскую снисходительность, которая для многих значительно более унизительны, чем откровенное пренебрежение, но такого я от Маськи не ожидала.
Я пересматриваю видео дважды, чтобы убедиться, что это реально она сама говорит этот кошмар, что это не монтаж, не нейронные сети.
И это настоящий трэш.
Кто-то снимает вечеринку в доме у Демона. Видимо, еще до нашего знакомства, потому что все загорелые дочерна и одеты совсем по-пляжному.
Изначально Кравцова не в центре кадра, но потом, когда она начинает что-то громко вещать, объектив поворачивается к ней."
"Маська поднимает тост за удачные продажи своего нового курса по преображению для девчонок, неуверенных в себе. Законно. Имеет право. Но то, что она говорит…
- Я поднимаю бокал за пятьсот закомплексованных страшилок, которые все еще думают, что за пять тысяч можно превратиться из чудовищ в красавиц, - произносит она и заливисто хохочет.
Это до того мерзко, что меня передергивает.
Кравцова не затыкается и несет еще более возмутительные вещи, оскорбляя тех девчонок, которые купились на ее образ милой девочки и доверились ей.
Причем именно сейчас видно, что и сама Маська закомплексованная, забитая в прошлом и озлобленная. И все ее сделанные губы, татуажи, ногти – это ее попытка перебежать со стороны чудовищ в сторону красавиц. Только вот не совсем успешно.
Отложив телефон, иду умываться.
И ведь кто-то, кто явно с Маськой дружил сделал это? За что?
Так же, как и мне? Просто сломать?
Это Демон? Но почему?
Жанка написала: «Это то, что я думаю?», у нее есть догадки… Ну да, она же сейчас с Демоном.
Внезапно приходит еще одно сообщение. С номера абонента, которого я в последнюю очередь могу заподозрить в желании со мной пообщаться.
Рэм: «Видела?», и ссылка опять на тот же ролик.
Я: «Видела. Зачем ты мне это прислал? Вы совсем с Демоном с катушек слетели?»
Рэм: «Это не Демон. Это я. Демон с ней за тебя по-своему поквитался».
Поквитался за меня?
Ничего не понимаю. Или Маська имела отношение к тому, что произошло зимой?
Одни вопросы, но пока я не готова сама идти на контакт и что-то спрашивать, да и Рэм краток в своей манере, не спешит пояснить и больше ничего не пишет.
Поквитался он.