Бывший. Сжигая дотла (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И в доме отчиме она точно сможет забыть про все свои гламурные замашки, брендовые шмотки, цацки, маникюры, хуюры…
Этот лицемерный похотливый боров любит играть в домостроевца.
Так что все по-честному.
Хочешь выгребать из дерьма, вперед. Старайся.
Если получится.
Видео на ее страничке, выложенное Рэмом, я оценил. Маша Кравцова теперь нерукопожатная.
О! Вот и звонок от нее.
Серьезно? Блядь, она решила, что может мне звонить? Сука, охуительная наглость.
Просто восхитительная. Ссы в глаза – божья роса.
– Не возьмешь? – интересуется Рэм, заглядывая мне через плечо в экран телефона.
– Нет, пошла в жопу. Я просто забыл добавить ее в черный список. Сейчас исправлю.
– Думаешь, уже увидела свою ленту?
– Вряд ли. Она так рано не встает, наверно, ее разбудили грузчики и слесаря, – мне, честно говоря, срать, что она там имеет сказать. Инге высказаться в свою защиту не дали.
– Малая… Машка не может ее настроить против тебя?
– Я с ней вчера тоже разговаривал. Она явно не одобрит наши методы, но и общаться с Кравцовой тоже не станет.
– Надо бы и насчет Зверя ее предупредить. Этот скунс может ей нагадить.
– Да, от этой паскуды можно ждать чего угодно, но скоро ему не до нас будет.
– Расскажешь?
– Потом, сейчас у нас другие дела.
– В универе? Мы поэтому в такую срань тут тремся? Я думал, до защиты носа здесь не покажу.
– Есть тут один тип с потными ладошками. Я облазил весь сайт вдоль и поперек, расписание романтиков прошлого семестра перелопатил, пробил всех преподов.
Глава 41
Инга
Уже минут десять торчу на странице Маськи.
Это какой-то кошмар.
«Сука лживая!» «Шмара богатенькая!» «Тварь, как ты смеешь смотреть людям в глаза?»
И это самое невинное из того, что ей пишут.
После сообщения Жанки, естественно, я иду проверять, что там, и не могу поверить своим глазам. Все сто пятьдесят тысяч подписчиков возмущены и поливают Маську помоями.
Сначала я не разбираю из-за чего сыр-бор, и у меня все внутри сжимается, потому что живо напоминает мою травлю, хотя тут, конечно, масштабнее все.
И только после одного из комментариев, особенно мерзкого, полного проклятий и оскорблений сообщения от девочки подростка, я перехожу в начало ветки.
Ознакомившись с видео, выложенным на страничке чьей-то злой рукой и явно не Маськиной, приходится признать, что у людей есть право на подобную реакцию.