Охота на разведенку. читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Дверь разблокировалась, и Артемка, радостно взвизгнув, выбежал к своему приятелю.
Марина, чувствуя, как волной поднимается ярость, повернулась к Олегу:
- Ты зачем его отпустил? Нам домой! Как я его загоню теперь? Да и вообще, какое ты…
Дальше она ничего не сказала, потому что Олег резко дернул ее за талию к себе, жестко прихватив за подбородок, так, чтоб не вырвалась.
- Муж?
Вопрос был абсолютно понятен. Интонация тоже. И ответная дрожь, то ли страха, то ли возбуждения, очень знакома.
И Марине до ужаса своя реакция не понравилась.
С чего это он вдруг спрашивает? Да еще и таким тоном? Да еще и сейчас? Раньше надо было интересоваться ее личной жизнью, до того, как под юбку полез.
Поэтому она, перебарывая невольную предательскую дрожь, лишь упрямо посмотрела в острые злые глаза и ответила с вызовом:
- Муж!
- Бывший?
- Не твое дело!
- Мое!
Марина, движимая чувством противоречия, хотела продолжить препирательство, но пальцы с подбородка переместились на затылок, сжали, притягивая еще ближе, и противостоять обрушившемуся на нее злому поцелую Марина не смогла.
"Подчиняться ему было сладко. Невозможно с точки зрения ее сегодняшней, самостоятельной и свободной, но сладко. Потому что не спрашивал разрешения, не растанцовывался, не сомневался ни в чем. И где-то в глубине души Марина была уверена, что, даже если бы муж не был уже бывшим,то Олег сделал бы все, чтоб он таким стал.
Ни разу не нежный, не страстный, не заводящий, и, собственно, не поцелуй даже, а какой-то акт агрессии, подчинения, насилия, длился недолго, но достаточно для того, чтоб потом воздух можно было захватить с трудом. Потому что, похоже, придется заново учиться дышать.
- К тебе пошли.
И это был ни разу не вопрос. И, живи Марина одна, больше ни одного слова бы она не сказала. Но она жила не одна. И не там, куда можно было бы пригласить мужчину. Тем более, такого мужчину.
Марина, не найдя слов, чтоб отказать, все же смогла отрицательно помотать головой.
- Завтра?
- Я работаю…
Голос прозвучал хрипло и неуверенно. Боже, какая рохля…
- После работы заберу тебя.
- Нет. Артемка…
- Оставь с бабушкой.
- Нет.
Марина внезапно взъярилась на бесцеремонность. Ну уж нет, никто ей не будет указывать, что делать с сыном. И она не станет специально оставлять сына с бабушкой, чтоб встретиться с любовником. Это низко и грязно.