Женаты поневоле читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Я устала. А завтра еще перелет. Так что если больше вопросов не будет…
- Не перелет.
- Что?
- Поедем, говорю, Варюш. На машинке.
Озадаченно смотрю на него.
- В аэропорт?
- Нет, милая, твой папаша решил, что лучше нам отдохнуть в родных краях. Так наша история с ранением будет выглядеть более правдоподобно. Что мне, вроде как, противопоказаны перелеты.
Виновато вздыхаю.
- Мирон, мне очень жаль. Я уже извинялась за тот вечер…
- Хватит. Я уже понял, что напугал тебя. Сам виноват.
В его голосе нет раздражения.
- Проехали, Варь. Просто больше так не делай. Особенно если учесть, что там мы будем совсем одни.
- То есть как?
- Вот так. Сама увидишь.
Судя по его ухмылке он знает еще что-то.
- Так что если набрала себе красивых платьев для вечерних выходов… Не вытаскивай из чемодана. Будешь мне устраивать шоу по вечерам.
Его ненавязчивый флирт расслабляет, дает эфемерное ощущение, что он во мне заинтересован. А мне нельзя обманываться. Мирон - гулящий мужчина. От таких только беды.
- Спасибо, что предупредил, - сдержанно произношу и ухожу к себе.
Я если честно слегка в шоке. Да, отец всегда выбирал заграницу, если дело касалось отдыха. Всегда. Почему же сейчас вдруг изменил? И что за глушь он выбрал для нас, что муж так ехидно улыбался?
- 50 Варя -
Поездка оставляет странное впечатление. Мирон всю дорогу задумчив и молчалив. Ни одного подкола или шуточки. И это, надо сказать, напрягает. Хотя если уж начистоту, то я не боюсь ехать с ним в неизвестность.
Мы едем часа три в общей сложности. И когда я почти не выдерживаю и собираюсь все же начать задавать вопросы, машина сворачивает на частную огороженную территорию.
Что сказать? Здесь довольно красиво. Не то чтобы я любительница природы, но не заметить этого не могу.
Мирон паркует машину возле большого лесного домика. По другому его и не назовёшь. Ощущение, что мы в лесной сказке.
- Нравится? - спрашивает муж.
- Тут красиво.
- А ещё безлюдно, - добавляет он. И ждёт. Хочет напугать?
- Мне стоит бояться?
- Если только себя, - усмехается Адамиди и забирает наши сумки в дом."
"Я немного торможу и осматриваюсь по сторонам. Здесь такая тишина, что даже не по себе. Если вдруг что-то случится, спасут ли нас? Вообще тут есть кто-нибудь, кроме меня и Мирона?
- Все так страшно?
Муж неожиданно подкрадывается со спины, и я вздрагиваю.