Алиса Ковалевская — «Не верь мне»: читать онлайн бесплатно полную версию

Не верь мне читать онлайн

Обложка книги Не верь мне
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Банально. Первая любовь, ранний брак, ребёнок в девятнадцать, несколько лет счастья, в итоге разбившегося об быт, проблемы и усталость. Всё просто. Ты обидел меня. Я отомстила. Мы не виделись шесть лет. И казалось, время уже давно расставило всё по своим местам. Вот только твой приезд докажет нам обратное.Не верь мне. Ведь ты до сих пор не знаешь главного…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Сегодня можно хоть без платьев и боевого макияжа, дневные смены они более щадящие. Брючный костюм, тональник и слегка подведённые глаза.

Потом контрольное измерение температуры. 37.2. И тщательный инструктаж. Что и когда выпить, и в случаи чего звонить мне.

-Папа обещал приехать через час. Он с тобой несколько часов посидит. Накормит обедом и всё такое. Понятно?

-Да, мама! – десятый раз за пять минут повторяет она. Ну точно ехидна.

-Папа обещал посидеть с тобой часов до четырёх. Я как освобожусь, сразу домой, только Кроша из садика заберу.

Понятно?

-Мама, иди уже!

Вот так меня и выставили из собственного дома.

На работе было суетно. Только весь движняк мало меня касался. Модельное агентство арендовало клуб для съемок. Моё дело было за малым: следить за общим порядком, решать мелкие текущие проблемы и  контролировать подготовку к ночи.

Это было и хорошо, и плохо одновременно. Хорошо, потому что я и так туго соображала из-за мыслей о том, что Измайлов сидит сейчас в моём доме и возможно поедает моё первое, второе и компот.

Или вообще, расхаживает по квартире, натыкаясь на вещи Кроша. Хотя нет, я хорошо убралась, и если не идти специально в комнату к сыну…. Об этом лучше не думать. Плохо было всё по той же причине.

Нет, Измайлов, меня убить не успеет. Я с ума раньше сойду.

Ближе к концу мероприятия позвонила Надя, её сын ходил в одну группу с Крошем, и мы вроде как приятельствовали.

-Оль, в садики отопление отключили. Детей срочно просят забрать.

-Чёрт, - выругалась я. – На работе сейчас.

-А дома кто есть?

-Аня, она сегодня болеет.

-Ну так давай, я Кроша вместе с Антоном из садика заберу, - просто предложила Надя. – Вашего до дома довезу. Просидят без тебя пару часов вдвоём?

-Да должны.

На том и решили.

Анька, задолбанная моими частными звонками, отказалась брать трубку, кинув сообщение: «Всё хорошо. Я всё ещё ЖИВА».

Пришлось печатать: «Кроша привезут минут через двадцать, встречай».

Глянула на часы. Четыре часа давно были преодолены, значит, Сергей укатил на свою встречу.

Вот и славно. Сталкивать их лбами совсем не хотелось. Особенно без моего контроля.

Машка пришла раньше обычного. Глянув на мой малоадекватный вид, отправила меня домой. Сказав, что вреда от меня сегодня больше, чем пользы.

Пока одевалась, получила смс от Нади: «Твой дома, всё хорошо».

Моё: «Спасибо, должна буду».

Домой летела на всех парах. Тревога по чуть-чуть отпускала. День прожит.

Подбор книги