Не верь мне читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Случалось это по понедельникам, когда клуб был закрыт после бурных выходных, этакая пересменка, где дела одной недели плавно перекидывались дальше.
Сегодня нас было непривычно много. Вся управляющая администрация во главе с Игорем – исполняющим директором, руководители всех служб – охрана, бухгалтерия, креативный отдел и все остальные. Ещё три админа в роли исполняющих решения сильных мира, которым потом вменялось идти и реализовывать все принятое и придуманое. Машка, Артём и я.
Ах да, был же ещё Никита Алексеевич – совладелец клуба.
Игорь уже минут десять распекал кухню, за какие-то очередные траблы с поставщиками. И я даже честно старалась слушать, потому что за приёмкой товара через раз надлежало следить нам. Слушать получалось плохо. А всё из-за Киреева, который сидел во главе стола и смотрел на меня, чуть ли, не в упор, при этом совсем по-идиотски улыбаясь. Я неуютно ёрзала на стуле, не зная, куда спрятаться от его внимания и стараясь не краснеть.
-Яйца подкатывает, - шепчет мне вездесущая Машка, за что тут же получает от меня под столом.
-Мы просто общаемся, - шёпотом отбиваюсь я.
-Знаем мы, к чему такое общение приводит, - фыркает она.
И я уже почти жалею, что согласилась на кофе. Про нас давно судачили. Привыкла. Я вообще как-то спокойно относилась к слухам, но это всё равно не означало… что надо сидеть и смотреть на меня, порождая во мне волну неясной паники.
Совещание сильно затянулось, поэтому из конференц-зала я вылетела быстро, думая лишь только о том, что опаздываю за Крошем.
-Оль, подожди, - окликает меня Киреев, и все, конечно же, проходя мимо по коридору, не забывают одарить меня многозначительными взглядами. Замечательно.
-Ну и что это было?! – пытаюсь я подавить своё раздражение.
-Где? – делает он круглые глаза.
Недовольно морщусь. С начальством так не разговаривают, знаю. Но Киреева в принципе сложно воспринимать как стоящего надо мной. Было в нём что-то такое… излишне лёгкое. Думаю, и сама же не понимаю себя, хотела же лёгкости? Вот и получай, только расписаться не забудь при получении.
-Извини, – решаю я не углубляться в тему. – Мне бежать надо, сын ждёт.
-А кофе? – ухмыляется он, видимо думая, что я ищу отмазку.
-Мы тут прозаседались. Садик скоро закрывается.
-Тогда я подвезу, договаривались же.
Отрицательно качаю головой.
-Никит…
-Подожди. Ты же сегодня обещала беречь мою гордость, и не отказывать дважды за неделю. А один отказ сегодня уже был.