Алиса Ковалевская — «Не верь мне»: читать онлайн бесплатно полную версию

Не верь мне читать онлайн

Обложка книги Не верь мне
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Банально. Первая любовь, ранний брак, ребёнок в девятнадцать, несколько лет счастья, в итоге разбившегося об быт, проблемы и усталость. Всё просто. Ты обидел меня. Я отомстила. Мы не виделись шесть лет. И казалось, время уже давно расставило всё по своим местам. Вот только твой приезд докажет нам обратное.Не верь мне. Ведь ты до сих пор не знаешь главного…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Быстренько взбежав по ступенькам лестницы, я оказалась на площадке. Их оказалось трое. В значительной степени подпитости, сидели, развалившись на диванах. Невольно поморщилась, примечая для себя ярко-выраженный свинарник вокруг стола, опрокинутые стаканы и пару бутылок. Приближаться особо не стала, памятуя о Леркиных возмущениях. Они заметили меня не сразу, давая мне возможность хорошенько их рассмотреть.

Один был худым и бледным, я бы даже сказала, что тощим, но при этом было в нём нечто такое, что заставляло на подсознание опосаться.

Воспалённые глаза, почти прозрачная кожа... Окрестила его про себя Вампирёнышем. Двое других были схожи – среднего роста, плечистые и с модно выбритыми висками. Брендовые шмотки, дорогие девайсы, всё как положено.

Они ничего не делали, но взбунтовавшаяся интуиция подсказывала, что надо бы спуститься вниз и прихватить кого-нибудь из охраны. Открывавшийся сверху вид доказывал, что у бара сейчас всё вполне спокойно, значит кто-то уже вполне мог освободиться. Я даже успела сделать шаг назад, когда Вампирёныш поднял на меня свои воспалённые красные глаза, и то, что я заметила это здесь, в полумраке и на расстоянии пары метров, заметно меня напрягло.

Пришлось нацепить на лицо дежурную улыбку, сдержанную, но вполне радушную.

-Добрый вечер, - начала я выдавать заученный текст. – Меня зовут Ольга и я - администратор сегодняшнего вечера…

Договорить мне дали, перебив одной единственной фразой, поставившей меня в тупик.

-Гля какая, - Вампирёныш толкнул локтём в бок одного из «бритых», обращая внимание того на меня.

Далеко не самая страшная вольность, сказанная на мой счёт, но тут дело было не в содержание. Тон. Хищный и вседозволенный.

Не испугалась, но стало заметно неуютно под их сальными и скользящими взглядами. Я была посреди переполненного людьми клуба, где целая служба охраны была в каком-то десятке метров от меня. Всё это создавало ложное ощущение безопасности. А, может быть, сказывалась привычка наивно полагать, что я могу справиться со всем. Сколько их было этих пьяных и неадекватных, молодых и старых, дерзких и не очень?

Правда, улыбку всё же убрала, назидательно сдвинув брови.

Я так на детей своих смотрела, если они начинали творить что-то не то. Обычно это помогало. Все мы чьи-то дети, и у всех у нас в подкорке головного мозга инстинкт опасаться строгого  родительского взгляда. Но то ли парни не знали об этом, то ли до затуманенного алкоголем и возможно ещё чем-нибудь другим разума, уже просто не доходило.