Натали Лав — «В очереди за счастьем (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

В очереди за счастьем (СИ) читать онлайн

Обложка книги В очереди за счастьем (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Странно, мне казалось, что, когда я узнала, что муж мне изменяет, я умирала. Но нет, умирала я именно сейчас. От его слов. — Нат, к чему нам разводиться? Делить имущество? Да и дети…Я втянула воздух, не понимая, почему он так нещадно жжет легкие.— И? — это не слово. Так не говорят. Так хрипят смертельно раненые. Которых остается лишь добить. И мой муж, мой единственный, мой любимый, он не разочаровывает — добивает. Потому что — чего уж теперь?!— Мы можем не разводиться. Ты для меня по-прежнему важна. И любима. Но секс… Это другое для мужчин… Я не собираюсь отказываться от разнообразия. И тебя не буду ограничивать. Ты тоже можешь…. Неужели я это слышу на самом деле? Восемнадцать лет брака… Трое детей… Не забываем! Одобрение читателей очень важно для автора, поэтому НАЖИМАЕМ КНОПКУ "НРАВИТСЯ" НА СТРАНИЦЕ КНИГИ.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Особенно, когда мама сползает со стула и сворачивается на полу, держась за живот, при этом она не перестает плакать.

Егор! Вот точно кто знает, что делать.

— Да, Сонь? — голос брата действует на меня успокаивающе.

Быстро обрисовываю ему ситуацию.

— Скорую вызывай! Про беременность им скажи обязательно. Я скоро приеду.

Егор и врачи приезжают одновременно. Старший брат поднимает маму с пола и уносит в спальню. Присутствие Егора и посторонних благоприятно сказывается на ее состояние.

Она отвечает на вопросы врачей. Они остаются с ней в спальне, осматривают ее.

Потом, сделав укол, выходят к нам.

— Кто здесь главный? — спрашивает здоровый, усатый дядька.

— Я, — отвечает Егор.

— Вот что, молодой человек. Вы ей кто? Сын? — Егор согласно кивает, — У Вашей матери — нервный срыв. Мы вкололи успокоительное, которое можно в ее положении. От госпитализации она отказалась. Мы ее осмотрели, кровотечения нет.

Сейчас она будет спать. Но когда проснется, если ей не станет лучше, везите ее в больницу. Папка ваш где?

Егор пожимает плечами.

— Нету? — кряхтит врач, — Ладно, сынок. Тогда тебе придется со всем справляться.

— Я справлюсь, — Егор в себе не сомневается.

Я тихо выдыхаю. Все это время я про себя молилась, чтобы с мамой не случилось ничего плохого. Я больше никогда не буду ее огорчать.

Старший брат, проводив врачей, возвращается.

— Объясни мне, что случилось? И где этот Ромео, когда он нужен?

Теперь я чувствую острое желание уменьшиться.

До размеров атома. Сейчас придется всё объяснять.

— Я есть хочу, — вклинивается Сеня.

— Давай я ему завтрак сделаю и всё тебе расскажу, — делаю чай и бутерброды, отправляю братишку в его комнату.

Нам с Егором делаю чай. И начинаю рассказывать. Про всё. Про приезд отца, про болезнь дедушки, про его предложение уехать с ним, про Мота, про клуб, про то, что напилась, про то, что Марк меня привез, про то, как с ним поругалась вместо того, чтобы сказать ""спасибо"", про разорванную рубашку и спровоцированную ссору.

Про то, что он хотел объясниться, а мама попросила его уйти. Про то, что он сказал, что не вернется. Про тесты на беременность и последовавшую истерику.

Он не перебивает меня, дает всё рассказать. Только с каждым моим словом делается всё мрачнее.