Натали Лав — «Училка моего сына (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Училка моего сына (СИ) читать онлайн

Обложка книги Училка моего сына (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Это ты во всем виноват! — крик Лии разносится по помещению.И я без понятия, что с этим делать. Не с тем, что она кричит — я знаю причину, у меня есть способы разрулить ситуацию.С тем, почему она кричит на меня. С её отношением ко мне. Вот тут, как разрулить — я без понятия.— Я сделаю несколько звонков. К вечеру мальчишку привезут обратно. А видео...Глаза у неё красивые — хоть и режет сейчас меня ими без ножа.— Удалят из сети, — продолжаю я говорить, — И скоро о нём забудут...Мотает головой, улыбается цинично.— Ты хоть представляешь, насколько это унизительно?— Так-то — я тоже там есть. И мне по барабану, — отвечаю правду.Но не всю. Например, ту, что она останется здесь сегодня, не озвучиваю.Лия Морозова — учительница моего сына. Молодая, красивая. И гордая. А я — я просто привык получать всё, что хочу...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я велел их подменить.

Застываю на месте, гляжу на него во все глаза, не веря тому, что слышу.

— Я больше так не буду, — выдает Кабирин, заметив, как я на него смотрю.

И сейчас так Богдана мне напоминает, когда он что-то натворит. Вообще в мужчинах все равно остается что-то от мальчишек. Непоследовательное, детское, безбашенное — оно остается с ними на всю их жизнь.

— Захар, ты хоть понимаешь, что ты творишь? — спрашиваю, а сама не знаю, что мне хочется сейчас сделать больше: расхохотаться, как умалишенной, или отлупить его всем, что попадется под руку.

Сделать ни того, ни другого не успеваю, он сцапывает меня в объятия, всматривается в мои глаза и говорит то, чего я от него совсем не жду.

— Роди мне дочку, а? Знаешь, как я вас любить буду?

Кабирин явно ждет ответа. Я не знаю, что ему отвечать.

— Захар... - хрипло выговариваю. И что добавить, никак не приходит в голову.

— Сама можешь не любить. Я за тебя и за себя готов, — произносит он следующую фразу, которая окончательно выбивает у меня почву из-под ног.

Вместо ответа просто утыкаюсь своим лбом в его плечо. И... Обнимаю его тоже.

— Можешь сейчас не отвечать. Просто подумай. Только аборт не делай, если все-таки забеременеешь, — продолжает напирать Кабирин.

— Захар, ты как танк... - вырывается у меня.

— Это комплимент? — интересуется он живо.

— Ты невозможный! — восклицаю с чувством.

— Буду считать за комплимент, — не успокаивается он.

Мы все-таки раздеваемся.

— Давай я тебе все здесь покажу, — предлагает Кабирин и тут же спрашивает, — Ты голодная?

Отрицательно качаю головой.

Не до еды мне.

— А Богдана когда привезут? — спрашиваю самое важное.

И тут же просыпается страх — а вдруг Захар просто наплел мне с три короба, чтобы добиться своего? И я вместо того, чтобы искать брата, здесь прохлаждаюсь...

— Лия, ты слишком громко думаешь, — осекает меня Кабирин в ту же секунду, — Погоди... На слово- то ты мне не поверишь...

Достает сотовый, звонит кому-то. Несколько коротких, словно рубленных фраз, затем протягивает телефон мне.

— Лия! — слышу я голос брата из динамика, и меня затапливает волной облегчения.

— Богдан! Я здесь! Тебя сейчас привезут ко мне! И все будет хорошо! — теперь уже я успокаиваю братишку.

— Хорошо! — восклицает он и затем уже тише добавляет, — Я так испугался...

— Все будет хорошо! — снова произношу как заклинание.

Еще несколько слов и срабатывает вторая линия. Я прощаюсь с Богданом наспех, а Захар забирает свой телефон.

Начинает разговаривать и отходит от меня.