Натали Лав — «Училка моего сына (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Училка моего сына (СИ) читать онлайн

Обложка книги Училка моего сына (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Это ты во всем виноват! — крик Лии разносится по помещению.И я без понятия, что с этим делать. Не с тем, что она кричит — я знаю причину, у меня есть способы разрулить ситуацию.С тем, почему она кричит на меня. С её отношением ко мне. Вот тут, как разрулить — я без понятия.— Я сделаю несколько звонков. К вечеру мальчишку привезут обратно. А видео...Глаза у неё красивые — хоть и режет сейчас меня ими без ножа.— Удалят из сети, — продолжаю я говорить, — И скоро о нём забудут...Мотает головой, улыбается цинично.— Ты хоть представляешь, насколько это унизительно?— Так-то — я тоже там есть. И мне по барабану, — отвечаю правду.Но не всю. Например, ту, что она останется здесь сегодня, не озвучиваю.Лия Морозова — учительница моего сына. Молодая, красивая. И гордая. А я — я просто привык получать всё, что хочу...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Только что с этим делать, мне непонятно. Да и не до этого сейчас мне.

— На сегодня я, похоже, наработался. Все, поехали, — говорит мне Захар и встает с дивана.

Я чувствую себя настолько беспомощной, что не спорю с ним. Мне просто очень хочется снова увидеть брата, просто обнять его. Мне хочется, чтобы мы с ним оба оказались в безопасности.

Но я продолжаю сидеть на диване в какой-то прострации, не в силах пошевелиться.

— Лия! Пойдем! — более настойчиво повторяет Захар и подает мне руку, побуждая начать действовать.

Я несколько секунд смотрю на протянутую руку, потом вкладываю в нее свою ладонь, опираюсь на руку Кабирина и встаю.

Захар неожиданно легонько касается моей щеки губами:

— Всё будет хорошо, — снова заверяет он.

Я как робот, чисто механически киваю на это. Мне кажется, что моя жизнь никогда не доберется до отметки ""хорошо""."

"Захар быстро собирается и, приобняв меня, выводит из кабинета. Я не отстраняюсь. Не вижу смысла. После мы с ним спускаемся вниз, садимся в машину и уезжаем. Я не спрашиваю куда.

Он сказал — домой. Скорее всего, на ту квартиру, где начался весь этот кошмар.

Однако мы приезжаем не туда. Машина заезжает на территорию особняка.

— Где мы? — спрашиваю с опаской.

— Дома, Лия, дома. Я здесь живу, — отвечает Захар ровно, но словно коршун наблюдает за моей реакцией.

Беспокойство усиливается.

— Зачем ты привез меня сюда? Кирилл тоже тут живет? — Господи, что за дурацкий вопрос! Конечно, здесь... Где ему еще жить... — Это плохая затея, Захар. Кирилл...

— Кириллу восемнадцать, Лия.

Пора становится взрослым. Со мной никто не нянькался. И ему тоже пора вырасти. Особенно из комплекса обиженного ребенка. Жизнь — это трудно и тяжело.

Видно, что Кабирин не сомневается. Хотя мне кажется, он не прав. В отношении собственного сына — вот точно.

Этот разговор происходит, когда мы выходим из автомобиля и поднимаемся по ступенькам к двери. Дом у Кабирина — красивый, конечно. И такой же, как хозяин, опасный.

— Я не выпила таблетку, — говорю ему, едва переступаем порог его дома, — Хотела.

.. Даже купила их, но не выпила.

Сознаюсь ему. Он оборачивается, застывает на месте, молчит и, когда я уже не жду никакого ответа заявляет:

— Ну и хорошо... - причем видно, что доволен.

Чему радуется, непонятно. Какие дети в нашей ситуации?!

Отворачивается, собирается идти дальше, но вдруг снова останавливается и снова оборачивается ко мне.

— Я тогда тоже признаюсь — те таблетки, которые ты купила в аптеке, это не экстренная контрацепция.