Трофейная жена читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Мне даже страшно было немного за девчонок – не оторвётся ли на них Амирхан за выходку…
Спустя несколько часов, семья Абрамовых и Исхак уехали. Наиль показал мне дом, а потом привел в нашу… спальню. Она тоже была выполнена в тёмных тонах. Здесь вообще ничего не было, кроме окна от пола до потолка и огромной кровати.
Ох.
– Я переживаю за Камиллу с Лейлой… Амирхан мне показался очень злым…
– Он может кричать на Ками, но никогда не перейдет черту, не переживай. Это не первый раз, когда сестра вызывает его гнев.
– А почему ты не говорил, что у тебя есть сестра и племянница?
– Ты не спрашивала, – просто ответил. Мне нечем было крыть.
Я стояла лицом к кровати и, не мигая, смотрела на неё. В голове так и проносились картинки того, что можно на ней делать, и про «спать» я вообще не думала. Муж подошёл ко мне сзади, обнял за талию и притянул к своему тренированному телу. Оставил дорожку поцелуев на шее.
– Ты сильно устала? – хрипло спрашивает, а у меня дыхание сбивается.
Он мне намекает на супружеский долг? Я понимаю, что этого мужчину нельзя дразнить, и одними обнимашками он вряд ли удовлетворится.
– Не… не знаю.
– Тогда иди в ванную и одевайся.
Одеваться? Разве я не должна раздеваться?
– Зачем?
– Мы идём на свидание, Милаха. У тебя есть сорок минут на сборы. Время пошло.
Пока я хлопала глазами, Наиль просто взял и вышел из комнаты.
Мы идём на свидание?
Я даже издала какой-то странный вопль неверия. Сказать, что у муж меня удивил, значит не сказать ничего.
Впервые в жизни у меня будет настоящие свидание! Ох… И что мне делать? Я даже не знала, с чего начать. Сердце несколько раз подряд сделало сальто, и нутро затопило каким-то странным щемящим чувством.
Мне нужно с кем-то поговорить… Мне кажется, у меня скоро голова лопнет от новых эмоций! Я нашла свой мобильный и набрала единственному родному человеку.
Оля взяла трубку сразу же, зная её, наверняка ждала моего звонка.
– Алло, Мили, деточка, ты как? – столько заботы в её голосе. Сразу так тепло и уютно стало.
– Всё хорошо, не переживай. Мы сегодня прилетели к Наилю.
– Как он с тобой обращается? Он… Он был аккуратен с тобой? – я слышала тревогу в её голосе. Конечно, она переживает за меня.
– Он ничего не сделал…
– Мили, не ври мне.
– Я не вру, Олюшка… Наиль, он… Он и правда мне ничего не сделал, он не прикоснулся ко мне.