Трофейная жена читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
– Ками! Папа зовёт, – к нам подбежала девочка-подросток.
– Ой, привет, – затормозила около меня и осмотрела с головы до ног. – Я Лейла.
– Эмилия.
– Лейла – дочка Амирхана, – объяснила Камилла.
Я ещё раз взглянула на девчонку. На вид ей было лет тринадцать, не больше. Какая она хорошенькая! Маленькая, с огромными зелёными глазами, веснушками и курчавыми волосами. Лейла была ещё по-детски пухленькой, но это её нисколько не портило, а только добавляло милоты.
– Идёмте, а то папа будет злиться, – поторопила нас девочка.
– Амирхан всегда злится, Лей! Профессия у него такая, – проворчала Камилла, дочка Абрамова-старшего хихикнула."
"Мы втроём пошли к дому. Я смотрела на девчонок и очень надеялась, что мы сможем стать подругами… Вот так резко меняются эмоции. Как говорится, от ненависти до любви.
– А вы где живёте? – поинтересовалась я.
– У Амирхана, мы живем далеко за городом. Я прошу его переехать к Даяну, который живет в центре, но старший не разрешает. Он просто помешан на контроле. Но мне на следующей неделе восемнадцать исполнится. Возьму и перееду!
Лейла издала протестующий звук. Ками засмеялась и поцеловала племянницу в щёку.
– Тебя с собой заберу, Кудряшка.
Я понимала, почему Амирхан «помешан на контроле». Получается, когда умерли родители, Камилле не было и трёх лет. Она не помнит их и того ужаса, который творился… Его можно понять – брат хочет обезопасить всех.
Мы зашли в дом, и я осмотрелась по сторонам. Интерьер был оформлен в тёмных тонах. Сюрприз, правда? Всё такое минимилистичное. Сразу видно, что это жильё принадлежит холостяку.
Нас уже ждали в столовой, где сидели братья и весь обслуживающий персонал.
Увидев меня, Наиль подошёл и обнял за талию.
– Это Эмилия, моя жена. Её слово теперь закон в этом доме. Относитесь к ней с таким же почтением, как и ко мне.
Муж представил мне каждого из обслуги и охраны, всего было двадцать два человека. Признаться честно, я всех не запомнила, ещё и имена все нерусские… Но я обязательно запомню.
Потом мы сели обедать. И вся трапеза проходила очень напряжённо, я прямо чувствовала, как воздух сгущается вокруг.