Трофейная жена читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Собрала волосы в высокий хвост и нанесла немного консилера на тёмные круги под глазами и тушь. Спустилась вниз. Наиль ждал меня у машины.
Я улыбнулась мужу, когда подошла ближе, он открыл передо мной пассажирскую дверь, и я, сев на сиденье, пристегнулась ремнём безопасности. Мужчина занял место водителя и отъехал от дома.
– Как ты? – нарушил он молчание.
– Нормально, а ты как? – мне хотелось знать абсолютно всё.
– Теперь отлично, – ответил и, положив ладонь на мое колено, сжал.
А меня мурашить начало во всех местах от такого простого жеста.
– А куда мы едем? – спросила, а голос хриплый, выдаёт с головой.
– Это сюрприз.
Дальше мы говорили об Азамате и моей терапии… Хотя, я уверена, что Наиль и сам всё знает – нет между мной и Азаматом никакой врачебной тайны. А следом муж задал очень странный вопрос.
– Помнишь Ление?
– Эм, да, помню, она ваша какая-то дальняя родственница, – перед глазами тут же появился образ рыдающей девушки.
– Да, она.
– А что такое? Она говорила, что её выдают замуж за какого-то старого мужика… Выдали? – я совсем забыла о её просьбе.
– Нет.
– Это хорошо. Она не хочет за него замуж. Может… Можно что-то сделать? Девочка же совсем молодая… Помоложе найти кого-то можно.
– Можно. А ты не помнишь ничего странного в тот день?
– Странного? – растерялась я.
– Ление говорила о чем-то таком, что вызвало подозрение?
– Нет, – нахмурилась, вспоминая наш разговор. – Она плакала, говорила, что не хочет замуж за нелюбимого, ей было очень обидно из-за этого… Она просила меня поговорить с тобой, чтобы ты помог… А потом они повздорили с Камиллой.
– Любит? Она в кого-то влюблена?
– Да, поэтому и просила поговорить с тобой и Амирханом. Её сердце принадлежит другому и вроде как всё взаимно.
– А она сказала в кого влюблена?
– Нет вроде… Я только поняла, что он обычный мужчина и не подходит семье по статусу, но ей плевать на всё. А что такое? Что-то произошло? К чему эти вопросы?
– Всё нормально, не переживай, – ответил муж и продолжил спокойно вести машину.
Но я нутром чувствовала – что-то не так. Снова эти недомолвки! Надоело!
– Скажи мне правду, я не сахарная, не растаю. Я хочу знать, что происходит.
– Я не думаю, что это хорошая идея.
– Я сама могу решить – что хорошая идея, а что нет. Прошу, ответь, Наиль. Мне нужно знать.
Я видела, что муж колеблется. Взвешивает все «за» и «против».