Тайное чудо для магната. Вернуть любовь читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Я помню. Кажется, даже каждая клетка моей кожи, на физическом уровне, помнит, какая за этой невинностью прячется страсть.
Настоящая. Искренняя. Неподдельная.
Так, Рогожин. Соберись.
Это игра. Все просто игра. И Оля умеет играть мастерски. Получше даже тех моделей и актрис, которые прошли в бессчетном количестве через мою постель за эти годы!
Надо не забывать об этом!
Или…
Черт!
Я что? Снова готов заплатить ту же цену, что и тогда? Плюнуть на все и опять заполучить эту лживую женщину?
Глава 19
Оля
— Ольга Николаевна.
— Конечно. Входи.
Узнаю голос Веры, нашей главной горничной.
Эх."
"На самом деле, я надеялась, что получится еще хоть полчасика подремать. Из-за делегации пришлось подниматься ни свет, ни заря. Да еще и после вчерашней встречи в бассейне почти до самого подъема ворочалась в постели.
Или…
Еще от того, что мысли всякие глупые в голову лезли.
Вспыхнула вся под его проклятыми руками! Рогожин оживил во мне то, что, казалось, уже давно забыто и впало в глубокую спячку.
Страсть.
Давно я ничего подобного не чувствовала!
Голова закружилась, вся кожа распалилась так, что уснуть не давало!
Его руки…
Жаркие. Ненасытные. Страстные!
Одно прикосновение, а я вспыхнула, как спичка.
Все женское, которое в материнство, видимо, за эти годы ушло, вдруг всколыхнулось!
Даже стыдно признаться. Между ног такой пожар всю ночь горел! До сих пор тянет внизу живота. И губы горят!
Только вот этой ночью страсть досталась не мне!
Не зря ведь его идеальная помощница в кабинете ждала!
Именно с ней Рогожин провел эту бурную ночь, пока я ворочалась здесь, не в силах уснуть!
— Что, Вера? Только не говори, что новый хозяин снова бушует.
— Нет, — качает головой. — Там тебя один из гостей прошлых срочно в себе требует. В сто двенадцатый.
— Что-то не так?
Ох. Нехорошее у меня предчувствие. В такую рань вряд ли зовут администратора для того, чтобы попросить книгу благодарностей.
А жалобы мне сейчас ох, как не нужны!
Хотя… Мало ли.
Да я и сама люблю эту тишину и неторопливость. И правда. Душой отдыхаешь. И мысли прочищаются.