Мария Зайцева — «Соблазн Черного»: читать онлайн бесплатно полную версию

Соблазн Черного читать онлайн

Обложка книги Соблазн Черного
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Зря ты приехала, Веснушка. Сидела бы в своей Германии. Тебе спокойней. Да и мне тоже.Осталась бы в моей памяти веселой веснушчатой девчонкой, за которой я портфель таскал…Теперь ты другая. Красотка. Соблазн ходячий.И я другой. И Черным меня уже давно зовут без усмешек. А со страхом. Есть причины.Плохо, что ты приехала.Для тебя плохо.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Черт… Я скучала по этому всему, что ли?

- Привет, коза, какого хера не позвонила? Ты приехала? Тебя Витя забрал?

Голос дядьки , спокойный и немного раздолбайский, радовал. Похоже, настроение хорошее.

- Да, все нормально.

- Домой когда?

- К вам, что ли? Как только устроюсь…

- Не понял… Где это ты устраиваться собралась? У Три звезды?"

"Голос дядьки потерял раздолбайские ноты и приобрел скрежет. Нехило так. Представляю, как он своих подчинённых распекает…

Дядя Коля, когда я уезжала семь лет назад в Мюнхен к маме, был простым опером убойного отдела.

Три года назад, когда я на пару дней приехала сюда, он был уже старшим опером.

А год назад стал начальником отдела. Подполковником. И мне не верилось,  что мой веселый и немного сумасшедший дядька, постоянно влипающий во всякие передряги, теперь целый подполковник.

До этого момента не верилось.

А вот сейчас прям да… Прям ощутила.

- А ты что-то против имеешь?

- Имею! – рявкнул он, и я машинально придержала звякнувшее в окне стекло. Ух, какие эмоции! – К нам приезжай.

Нехер тебе у него делать!

Я только вздохнула.

Понятное дело, что начальник убойного отдела не мог резко возлюбить бывшего «медвежатника». И даже неожиданно обнаружившиеся родственные связи погоды не делали. Тем более, что Витя не особо распространялся про то, что дочь обрел. Все , кому нужно, знали. А прочим и не требовалось.

Дядя Коля, по понятным причинам, тоже не делился радостью от появления в своей жизни новой родни. А то запросто могли и не дать подпола. А уж про работу в полиции можно было забыть.

Так что, насколько я в курсе, Витя и дядя Коля не общались, друг друга не любили   и терпели только потому, что имелось нерушимое связующее звено. Я.

Хотя,  мнение этого звена особо не учитывалось.

Сейчас дядя Коля разозлится, решив, что я буду жить у Вити. Витя разозлится, что я поеду к дяде Коле.

А я?

А я их обоих в таком случае пошлю нахер. По одному пути. Может, подружатся по дороге.

- Я буду в хостеле жить, уже забронировала, успокойся.

- Какой , нахер, хостел? Ты с ума сошла?

- Какой, нахер, хостел? – раздалось из-за спины напряженно.

Да блииин…

- Все, как устроюсь, приеду в гости. Вере и мальчишкам привет.

Я , не слушая возражающего рева из трубки, выключила связь и развернулась к Вите.

- Значит так, Витя. Я забронировала хостел , примерно на неделю. Потом буду снимать квартиру. Ни у тебя, ни у Коли я останавливаться не собираюсь. Мне двадцать лет уже, не хватало еще с родственниками жить.