Соблазн Черного читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Черт… Я скучала по этому всему, что ли?
- Привет, коза, какого хера не позвонила? Ты приехала? Тебя Витя забрал?
Голос дядьки , спокойный и немного раздолбайский, радовал. Похоже, настроение хорошее.
- Да, все нормально.
- Домой когда?
- К вам, что ли? Как только устроюсь…
- Не понял… Где это ты устраиваться собралась? У Три звезды?"
"Голос дядьки потерял раздолбайские ноты и приобрел скрежет. Нехило так. Представляю, как он своих подчинённых распекает…
Дядя Коля, когда я уезжала семь лет назад в Мюнхен к маме, был простым опером убойного отдела.
Три года назад, когда я на пару дней приехала сюда, он был уже старшим опером.
А год назад стал начальником отдела. Подполковником. И мне не верилось, что мой веселый и немного сумасшедший дядька, постоянно влипающий во всякие передряги, теперь целый подполковник.
До этого момента не верилось.
А вот сейчас прям да… Прям ощутила.
- А ты что-то против имеешь?
- Имею! – рявкнул он, и я машинально придержала звякнувшее в окне стекло. Ух, какие эмоции! – К нам приезжай.
Я только вздохнула.
Понятное дело, что начальник убойного отдела не мог резко возлюбить бывшего «медвежатника». И даже неожиданно обнаружившиеся родственные связи погоды не делали. Тем более, что Витя не особо распространялся про то, что дочь обрел. Все , кому нужно, знали. А прочим и не требовалось.
Дядя Коля, по понятным причинам, тоже не делился радостью от появления в своей жизни новой родни. А то запросто могли и не дать подпола. А уж про работу в полиции можно было забыть.
Так что, насколько я в курсе, Витя и дядя Коля не общались, друг друга не любили и терпели только потому, что имелось нерушимое связующее звено. Я.
Хотя, мнение этого звена особо не учитывалось.
Сейчас дядя Коля разозлится, решив, что я буду жить у Вити. Витя разозлится, что я поеду к дяде Коле.
А я?
А я их обоих в таком случае пошлю нахер. По одному пути. Может, подружатся по дороге.
- Я буду в хостеле жить, уже забронировала, успокойся.
- Какой , нахер, хостел? Ты с ума сошла?
- Какой, нахер, хостел? – раздалось из-за спины напряженно.
Да блииин…
- Все, как устроюсь, приеду в гости. Вере и мальчишкам привет.
Я , не слушая возражающего рева из трубки, выключила связь и развернулась к Вите.
- Значит так, Витя. Я забронировала хостел , примерно на неделю. Потом буду снимать квартиру. Ни у тебя, ни у Коли я останавливаться не собираюсь. Мне двадцать лет уже, не хватало еще с родственниками жить.