Соблазн Черного читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И честно не отбирала у меня эти деньги, позволила копить, а потом оплатить обучение в колледже искусств.
Ну и, опять же, когда мне восемнадцать исполнилось, я завела отдельную карту, куда Витя напрямую перекидывал деньги. Много денег. Жила я безбедно.
Общались мы все это время регулярно, по вайберу. И я даже привыкла к нему. И болтала иногда прям в удовольствие.
Так что не скажу, что я его как отца воспринимала, но как близкого человека – точно.
- Не знаю пока, хочу отдохнуть от Германии.
- К березкам потянуло родным? – заржал Вася.
Я улыбнулась.
При первом взгляде он производил впечатление мебели. Молчит, дышит, иногда шевелится. Нехотя.
Но, стоило познакомиться поближе, сразу открывался другой Вася – балагур и весельчак. Не для всех.
Для меня - точно.
Я поймала взгляд Вити, мрачный. Он завидовал нашему с Васей легкому общению. Потому что сам так не мог. Но, судя по всему, очень хотел.
- Можно сказать и так.
- Где жить будешь? У мента?
- Не знаю.
- И правильно, - вступил Витя, - у него там двое же мелких, да? Нечего. Еще нянчить припрягут. У меня живи.
Я посмотрела на Витю внимательно. Бровь выгнула.
Обалдел, что ли? Махры своей перекурил?
Вася, глядя на меня, опять заржал:
- Слышь, Три звезды, а прям сейчас сразу видно, чья дочка. Взгляд – пиздец тяжелый! Тяжелей твоего! Эй, коза, у тебя парень-то хоть есть? Или всех распугиваешь?
- Какой еще, нахер, парень? – недовольно и настороженно пробурчал Витя, одновременно с моим:
- Есть конечно.
Мужчины замолчали и удивленно уставились на меня.
Чееерт… Ну вот что за подстава?
Я для того уезжала из Германии, чтоб меня здесь пропасали?
Он реально думает, что я буду у него жить?
Отцы и дети.
- Давай не здесь разговаривать, - я посмотрела сначала на Витю, выразительно транслируя свое мнение о его «какой , нахер, парень», потом на Васю, тут же прикинувшегося предметом мебели с глазами.
- Ладно. Вася, на связи. И только попробуй от медсестер бегать, - проворчал Витя, кивая мне на выход.
Я опять обнялась с Васей, получила от него дружеское напутствие «не ссать» и вышла первая. Тем более, как раз телефон активизировался.
Дядя Коля меня потерял.
- Привет, дядь!
Я отошла в сторону, к окошку, смотрела на русскую слякотную зиму , серое небо, грязных голубей на проводах и почему-то непроизвольно улыбалась.