Мария Зайцева — «Соблазн Черного»: читать онлайн бесплатно полную версию

Соблазн Черного читать онлайн

Обложка книги Соблазн Черного
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Зря ты приехала, Веснушка. Сидела бы в своей Германии. Тебе спокойней. Да и мне тоже.Осталась бы в моей памяти веселой веснушчатой девчонкой, за которой я портфель таскал…Теперь ты другая. Красотка. Соблазн ходячий.И я другой. И Черным меня уже давно зовут без усмешек. А со страхом. Есть причины.Плохо, что ты приехала.Для тебя плохо.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ты не в курсе, у твоего парня нет проблем с деньгами? Он так легко повелся на это…

- То есть, - не поверила я в тупость ситуации, - вы просто ему набрали, пообещали бабла, и он повелся?

- Именно так. Хороший человек, да?

Ага. Отличный.

- Мы сначала позвонили твоей маме, рассказали, что ты связалась с уголовником. Она ответила что-то вроде «от осинки не родятся апельсинки»… Она у тебя странная, да?

Не то, блядь, слово…

- А потом, когда мы предложили ей решить вопрос, она нас послала. Грубая женщина.

Я усмехнулась.

Мама в своем репертуаре. Но тут же стало отпускать. Потому что мать, конечно, недалекий человек, но на откровенную подлость не пошла.

А что телефон мой Рупу сдала… Ну, это было ожидаемо.

- И тогда вы набрали Рупу…

- Да, ему не понравилось,  что его невеста лазит где-то. И он решил приехать. За небольшое вознаграждение.

Прекрасно просто. Блядь. Вот слов других нет.

- Он живой?

- Ну а что ему сделается? Наверно, уже на полпути в свою Германию.

- Или в полиции…

- Нет. Мы сделали внушение.

- Это все понятно. Но я-то вам нахер?

- Грубая девочка. Вся в маму.

Ты даже не представляешь, насколько.

И это ты еще про моего папу не в курсе.

- Ты послужишь гарантом, что Черный приедет. И выступит. Он хороший боец. Я уверен, что он победит.

- И что вам это даст? Кроме разовой победы? Он же не будет постоянно драться. Или вы меня собираетесь все время держать?

- Да нет, конечно! Мы тебя просто отдадим ему после боя. Когда он победит. И назад дороги не будет.

- Почему не будет?

- Потому что бой – насмерть, девочка.

Он присел передо мной на корточки, так, что наши лица оказались на одном уровне. И меня опять передернуло от омерзения.

А, может, от страха… Потому что…

Как это – насмерть?

Веник, дурак, куда ты влип???

И почему молчал???

- А если… - черт, даже говорить не хочу такое…

- А если Черный не оправдает моих надежд… То я отдам тебя Вите. Кто он тебе, кстати? Ебарь? Староват, не находишь? Хотя… Ты такая лолитка, что как раз бес в ребро…

Я отвернулась, пряча насмешливую улыбку.

Тебе лучше не знать, кто мне Витя. Потому что иначе сразу поймешь, что жить недолго осталось.

Правда мне, если узнает, еще меньше. Потому что в таком случае для них, придурков, что бы они ни выбрали – отдать меня Вите или Венику, исход предрешен. И они это наверняка поймут сразу.

Раз уж провернули такую многоходовочку, чтоб выманить меня на Рупа.

Они, может, рассчитывали, что со мной Веник приедет. Но и то, что я одна – тоже планы не спутало.

Пока.

Подбор книги