Соблазн Черного читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Ты не в курсе, у твоего парня нет проблем с деньгами? Он так легко повелся на это…
- То есть, - не поверила я в тупость ситуации, - вы просто ему набрали, пообещали бабла, и он повелся?
- Именно так. Хороший человек, да?
Ага. Отличный.
- Мы сначала позвонили твоей маме, рассказали, что ты связалась с уголовником. Она ответила что-то вроде «от осинки не родятся апельсинки»… Она у тебя странная, да?
Не то, блядь, слово…
- А потом, когда мы предложили ей решить вопрос, она нас послала. Грубая женщина.
Я усмехнулась.
А что телефон мой Рупу сдала… Ну, это было ожидаемо.
- И тогда вы набрали Рупу…
- Да, ему не понравилось, что его невеста лазит где-то. И он решил приехать. За небольшое вознаграждение.
Прекрасно просто. Блядь. Вот слов других нет.
- Он живой?
- Ну а что ему сделается? Наверно, уже на полпути в свою Германию.
- Или в полиции…
- Нет. Мы сделали внушение.
- Это все понятно. Но я-то вам нахер?
- Грубая девочка. Вся в маму.
Ты даже не представляешь, насколько.
И это ты еще про моего папу не в курсе.
- Ты послужишь гарантом, что Черный приедет. И выступит. Он хороший боец. Я уверен, что он победит.
- И что вам это даст? Кроме разовой победы? Он же не будет постоянно драться. Или вы меня собираетесь все время держать?
- Да нет, конечно! Мы тебя просто отдадим ему после боя. Когда он победит. И назад дороги не будет.
- Почему не будет?
- Потому что бой – насмерть, девочка.
Он присел передо мной на корточки, так, что наши лица оказались на одном уровне. И меня опять передернуло от омерзения.
А, может, от страха… Потому что…
Как это – насмерть?
Веник, дурак, куда ты влип???
И почему молчал???
- А если… - черт, даже говорить не хочу такое…
- А если Черный не оправдает моих надежд… То я отдам тебя Вите. Кто он тебе, кстати? Ебарь? Староват, не находишь? Хотя… Ты такая лолитка, что как раз бес в ребро…
Я отвернулась, пряча насмешливую улыбку.
Правда мне, если узнает, еще меньше. Потому что в таком случае для них, придурков, что бы они ни выбрали – отдать меня Вите или Венику, исход предрешен. И они это наверняка поймут сразу.
Раз уж провернули такую многоходовочку, чтоб выманить меня на Рупа.
Они, может, рассчитывали, что со мной Веник приедет. Но и то, что я одна – тоже планы не спутало.
Пока.