Лилиана Лаврова — «Сломанная кукла (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Сломанная кукла (СИ) читать онлайн

Обложка книги Сломанная кукла (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Не отдавай меня им. Пожалуйста! - умоляю шепотом. Взгляд у него... Волчий! На лице шрам, щетина. Он пугает меня. Но лучше пусть будет он, чем вернуться туда, откуда я с таким трудом убежала! Она - девочка в бегах, нуждающаяся в помощи. Он - бывший спецназовец с посттравматическим. Сможет ли она довериться? Поможет ли он или вернет в руки тех, от кого она бежала? Остросюжетка Героиня в беде, девочка тонкая, но упёртая и со стержнем. Поломанная, но новая конструкция вполне функциональна. Герой - брутальный, суровый, слегка отмороженный. Оба с нелегким прошлым. А еще у нас будет маньяк, гендерная интрига для героя, марш-бросок, мужской коллектив, волкособ с дурным характером, балет, секс и жестокие сцены. Коммы временно закрыты из-за спойлеров:)
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Оставляю кружку Танго на подставке мангала.

Смотрим, как немного заносит вертушку на посадке.

- Ветрено...

- Мхм... Но нам не прыгать. Вот осенью, когда десантуру поведем...

- Вот, я как раз к осени и вернусь, - смотрю в лес.

- Варга высматриваешь?

- Да. Должен быть где-то рядом. К Ольге пару раз выходил. У нее тусуется.

Йода строит пацанов. От крыльца идёт Танго, за его спиной - Солод.

- Псих, я возле тачки видел то ли Варга, то ли волка, пойдем, посмотрим? Ко мне то он не выйдет.

- Построение...

- Да упакует их Йода.

После посадки проинструктируем.

Покричав Варга у стоянки, возвращаемся к вертолёту.

Курсанты строем грузятся в вертушку. Последний Солод. Смотрю ему в спину.

- Слушай, ну у меня дежавю прямо! - начинаю угорать я тихо. - Солод! Чо за балет? Где яйца твои? Шагай устойчивее.

Вертолет старый, грузовой.

- На пол, на рюкзаки. Будет холодно!

Все прячут лица под балаклавы, раскручивая шапки вниз. Где-то в толпе мелькает нос с лейкопластырем. А меня глючит, что я вижу глаза Жени.

.. Соскучился я.

Да и ассоциации.

Вот и грезится всякое.

Пойдем мы в этот раз другим маршрутом. Вдоль нашей подьебистой речки. Но по весне она просто охуенна. Во-первых рыба на нерест идёт, и она кормит нас в переходах, во-вторых, вода в ней теплая из-за источников. А в паре карманов так вообще джакузи!

Колонна идёт, инструктора работают. Только я зависаю в своих мыслях. Не получилось увидеться с Женей. Я вернусь, успею ее только в аэропорт отвезти. Может быть. Если не задержат нигде.

Женя стала моим центром притяжения.

Я утратил чувство отрешенности. Но получил гораздо больше. То, чего раньше не испытывал никогда. Дистанция между нами мучительна, но мысль, что мы встретимся и она будет счастлива от этого, делает безмерно счастливым меня.

- Псих, прием, выйди на связь... - стебет меня Танго.

- А? - оглядываюсь.

- Ты где?

- С Женей... - пожимаю плечами.

- Сильно близко? - ухмыляется.

- Хотелось бы поближе, конечно.

Бросаю беглый взгляд на колонну, которую замыкаю.

Мелкий Солод мельтешит где-то впереди.

Там где без конца трындит Радио.

- Радио! Дыхание беречь. Ещё пятнадцать километров до стоянки.

Поднимает руку, показывая мне знак ""ок"". Но трындеть явно не перестает, просто делает это тихо.

- Солода что ли там анимирует? - пытаюсь разглядеть я начало колонны.

Опять эта тройка! Радио, Честный и Солод. Дежавю...

- Такое ощущение, что Женя снова с нами идёт, да?

- Ага... - лыбится Танго. - Свадьба когда?

Пожимаю плечами.