Сдавайся, колючка! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Лучшей идеи, чем назваться женой, мне в голову не пришло. – И мне совсем не нравится, что какие-то девки звонят моему мужу… – она сбрасывает звонок, не дав мне договорить.
– Жанна, я согласен, – сидит и улыбается во весь рот.
– Ты о чем? – кладу на стол телефон.
– Жениться на тебе…
******** ********
Жанна
Вот ведь блин! На словах меня ловит. Сидит и довольно улыбается, а я чувствую, как щеки краснеют, хорошо хоть кожа смуглая, не очень заметно. Надо же было назваться его женой.
– Ты во всем такой быстрый? – притворно возмутилась, совсем не ожидая, что он неправильно истолкует мою фразу.
– Нет, колючка, не во всем, некоторые вещи я люблю делать медленно, – просевший голос и обжигающий взгляд точнее слов передавали его мысли. По телу растеклась волна жара.
– Только не говори, что ты крестиком вышиваешь в свободное от работы время, – самое лучшее, что мне пришло в голову, сделать вид, будто не поняла его намека. Азамат рассмеялся в голос.
– Приглашаю к себе в гости, чтобы показать созданные мной картины, – продолжает веселиться Ромулов.
– В этом есть какой-то подвох. Нет, в гости я к тебе не пойду. Будешь потом всем рассказывать, что я предложила тебе на мне жениться, потом сама в дом пришла. Я за традиционные отношения, парень должен ухаживать за девушкой, добиваться ее внимания. Если мужчина настроен серьезно, его не остановят никакие препятствия на пути к сердцу женщины.
– Колючка, меня точно никто и ничто в этом мире не остановит, – твердо произнес Азамат.
Вот и договорились, кто за кем ухаживает, а то жениться он согласен. Азамат, конечно, не трактор, чтобы его испытывать, но проверить не помешает. Возможно, бабушка права, и из него выйдет замечательный муж, но ведь и она может ошибаться…
Звонила Маша и спрашивала, как у нас дела. Подруга и вчера несколько раз набирала, сначала чтобы заверить, что она не знала о «похищении», потом – убедиться, что никто из нас не пострадал."
"На часах было почти два часа ночи, когда мы разошлись по комнатам.
Р: Не спишь?
Прислал сообщение Азамат.
Я: Почти сплю.
Нагло вру, а то он напросится спеть мне колыбельную или убаюкать.
Р: А у меня не получается уснуть. Хочу к тебе.