Мария Зайцева — «Пристроить Коляна»: читать онлайн бесплатно полную версию

Пристроить Коляна читать онлайн

Обложка книги Пристроить Коляна
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Ты думаешь, я не знаю, что эти козы решили тебе мужика подогнать? И ты это знала. И все же приперлась сюда. Вопрос: зачем? Ответ: за мужиком. Да?Она отрицательно машет головой, волосы разлетаются, прядка застревает в уголке губ. Я смотрю и глаз оторвать не могу. Злючка проклятая. Все нервы вымотала. За мужиком сюда шла, да? А вот нифига!Никакого другого мужика у нее уже не будет. Я об этом позабочусь.Она оглядывается, рвет запястье из моих рук, но бесполезно!Я резко дергаю ее в уголок, как паук муху. И с теми же намерениями. Сожрать.Жены моих друзей с чего-то решили, что мне нужна женщина. И начали меня «пристраивать». Но они плохо знают Коляна!Меня нельзя загнать в ловушку!Я могу попасть в нее только по своему желанию!В тексте есть: очень откровенно, горячий герой, неунывающая героиняОграничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Откидываюсь на стену, прикрываю глаза.

И, уже без дрожи бешенства и страха, проворачиваю в башке ситуацию.

Оказывается, инициатором того, что два веселых пионера оказались в гнезде разврата, была племяха.

Очень весела история. Занимательная, бля.

Черный Веник, за каким-то хером решив, что ему не хватает карманного бабла… Хотя, может, ему просто перестали выделять. Я бы перестал. С такими-то подвигами.

Короче говоря, Веник впрягся в работу.

Раздавал флайеры какой-то рыгаловки на улице, причем, с какого-то перепуга не забирая оплату сразу, в тот же день, как все нормальные промоутеры делают.

То ли обманули его, то ли сам дурак… Дурак, скорее всего. Естественно, ему задолжали за неделю.

Работал Веник по четыре часа после школы и перед спортивной секцией, радостно забив на домашку.

Домашку, кстати, ему списывать Ленка давала, доброхотка, бля.

Набралось прилично по меркам таких вот Черных Веников.

В итоге его кинули.

Веник прыгал-прыгал, правды, естественно, не добился. Потому что дурак.

Ни договора на руках, ни каких-либо доказательств, что работал. Конечно, его отправили далеко и надолго.

Веник приуныл.

И тут кто-то из официантов, работающих в этой рыгаловке, подсказал, что можно, типа, напрямую хозяину пожаловаться. Потому что бабки сто процентов управляющий, нехороший человек, закрысил. И хозяин, если узнает, управляющего натянет, а Венику деньги вернет.

А найти хозяина можно в одном зачетном местечке, вечером бывает каждый день. Потому как, один из владельцев.

"

"Официант даже пояснил, что заходить лучше с черного хода, потому что Веника, малолетку, через центральный не пустят.

А через черный — запросто. Мало ли, кто он такой? Может от поставщика кто. Или сын чей-нибудь. Там, на самом деле, полная жопа с посетителями, свободно ходят. Главное, рожу кирпичом, типа, ты по делу и все.

Веник долго думал. Переваривал. Стремался. Про это место он в интернете отзывы посмотрел, и они были не особо радостные.

В итоге, он решил уже, что ну его нафиг.

А потом зачем-то рассказал Ленке.

И эта мелочь, которая вся такая справедливая и за правду борющаяся, настояла… Прямо вот настояла, чтоб пойти. Потому что страна должна знать своих героев, и может управляющий столовки еще много кого так обманул и обогатился за счет бедняг.

Венику, как я понимаю, было не в кайф, но ударить лицом в грязь перед дамой своего, бля, сердца, он не мог.

А потому и пошел.

Ленка, конечно, с ним напросилась. Сама. Настояла.