Мария Зайцева — «Пристроить Коляна»: читать онлайн бесплатно полную версию

Пристроить Коляна читать онлайн

Обложка книги Пристроить Коляна
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Ты думаешь, я не знаю, что эти козы решили тебе мужика подогнать? И ты это знала. И все же приперлась сюда. Вопрос: зачем? Ответ: за мужиком. Да?Она отрицательно машет головой, волосы разлетаются, прядка застревает в уголке губ. Я смотрю и глаз оторвать не могу. Злючка проклятая. Все нервы вымотала. За мужиком сюда шла, да? А вот нифига!Никакого другого мужика у нее уже не будет. Я об этом позабочусь.Она оглядывается, рвет запястье из моих рук, но бесполезно!Я резко дергаю ее в уголок, как паук муху. И с теми же намерениями. Сожрать.Жены моих друзей с чего-то решили, что мне нужна женщина. И начали меня «пристраивать». Но они плохо знают Коляна!Меня нельзя загнать в ловушку!Я могу попасть в нее только по своему желанию!В тексте есть: очень откровенно, горячий герой, неунывающая героиняОграничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но вот херушки.

В этот раз не пройдет.

У меня еще жопа, можно сказать, дымится, чудом пулю не поймавшая, а она тут выделывается!

— Лена! — рычу, уже не сдерживаясь, — сейчас. Все. Расскажешь. Следователю! А потом мы поедем домой и там ты получишь ремня! Поняла?

Она шмыгает, уныло и тихо, покоряясь моей воле.

На полсекунды я чувствую жалость, но остро кольнувшие в месте удара ребра как-то приглушают эти ненужные эмоции.

Нет уж.

Такое надо искоренять сразу. А то потом поимею я на свою голову охерительную проблему.

Охерительнейшую.

23. Нервы, сплошные нервы…

— Валька, ты — прошмандовка, — заканчиваю я разговор с сестрой и нажимаю на отбой, не слушая ответных воплей. Хватит с нее, сучки гулящей.

Выхожу с кухни, заглядываю в зал, который с недавних пор стал комнатой племяхи, смотрю на ее спокойное во сне лицо. Ловлю себя на том, что пытаюсь угадать черты Вити «Три звезды»…

Бля… Колян кукухой поехал. Но не событие, конечно. Нихера не событие.

Закрываю дверь, иду на кухню. Перекуривать и думать.

Веселая жизнь у меня началась. Ночи бессонные, пули над башкой летают…

Кайф, чего…

Еще бы секса побольше, и была бы у меня полноценная картина мачо-мэна с поправкой на рашен-реалии.

А так…

Курю, поглядываю на телефон, прикидывая, стоит ли Злючке звонить, или пока что подождать? Как она там, с Черным, мать его, Веником, втравившим мою мелкую звездюлю в неприятности?

Решаю погодить. Раз сама не звонит, значит, занята пока. Или не занята, но звонить не хочет.

Во втором случае рискую нарваться на грубость.

А мне это нахера надо на ночь глядя?

Все равно не сорвусь, не поскачу к ней отношения выяснять… Я, походу, скоро тем еще домоседом стану. С племяшкой моей бедовой.

Потому что, как выяснилось, Веник даже и не особо виноват был в сегодняшнем веселье. Вернее, не так. Виноват. Конечно, виноват.

Но Ленка, коза… Если б не она, то ничего бы и не было.

Встаю, достаю из шкафа вискарь.

Самое время сейчас накидаться.

Надо, бля.

Стресс и все такое.

Все, что до этого выжралось, давно уже сжег, бегая по подворотням да от пуль уворачиваясь.

Кстати, не факт, что мне завтра полкан не вставит по первое число за самодеятельность. Надо на утреннюю оперативку взять вазелин…

Но в любом случае, я — красавчик. Хоть, без Вити бы не успел…

От одной только мысли о том, что могло бы быть, продирает дрожью, и я торопливо отвинчиваю крышку и набулькиваю полстакана. Выжираю в пару глотков. Закусываю сигаретой.

И выдыхаю.

Наконец-то.