Андрей Владимирович Поповский — «Отморозок 1 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Отморозок 1 (СИ) читать онлайн

Обложка книги Отморозок 1 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Сергей Королев, по прозвищу Король - бывший наемник, боец с большим опытом, тренер по ММА. Погибнув в результате взрыва автомобиля, из 2024 года попадает в 1983 год, в тело тщедушного девятиклассника Юрки. У Юрки, помимо его воли образовались большие проблемы местной гопотой. Сергею нужно сходу начинать их решать, имея для начала только слабое тело подростка, ноль боевых умений и кучу специфического жизненного опыта, который надо еще суметь применить, с такими не блестящими начальными данными.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

На выходе меня поджидал сам сэнсэй, рядом стояли трое коричневых поясов.

— Мы готовы. Бои будут в полный контакт? — поинтересовался у него я

— Ну а как же иначе? — развел руками он — Мы же здесь не балетом занимаемся.

— Ограничения?

— Стандартно. Не бить в пах, не лезть в глаза, не бить по позвоночнику и в затылок. Все остальное можно. Бой длится без ограничения по времени, до нокаута, либо до сдачи.

— Пойдет — кивнул я и добавил, — я первым пойду для затравки.

— Как хочешь, — равнодушно ответил хозяин зала — тогда первая пара, ты и мой сэмпай Гена.

Я нарочно вызвался первым, чтобы вселить уверенность в своих немного приунывших учеников. Да оно и понятно. Чужой зал, толпа недружелюбно настроенных людей. Внушающий благоговейное уважение большой здоровый дядька в черном кимоно, с вытертым до белизны черным поясом. Я против него, в своих шортиках и маечке выглядел просто смешно."

"Мой первый противник не внушал мне сильных опасений. Я уже ронял его один раз, уроню и во второй. Это не значит, что я его недооценивал, просто не чувствовал от него угрозы.

Ким мне рассказывал, что сэмпай не был сильнейшим бойцом школы, он кто-то типа завхоза. На его плечи сэнсэй сваливал организационные хлопоты и сбор взносов. Сильнейшим, был парень с коричневым поясом, который стоял справа от сэнсея. Звали его Заур. Спокойный уверенный взгляд темных глаз, немного смуглое лицо, короткая стрижка, широкие плечи тонкая талия и длинные ноги. Любит работать именно ногами, хотя и на руках весьма не плох, занимался дзюдо, значит в борьбе тоже не новичок.
Все это, Игорь рассказал мне ранее, и сейчас, я имел возможность оценить самого серьезного, не считая самого сенсея, противника. Опасен, ничего не скажешь. Ну да посмотрим, когда до него дело дойдет. А пока, на меня злобно посверкивал глазами мой первый противник, мысленно обещая, наверное, порвать меня как тузик грелку, но надо отдать ему должное, сегодня, в присутствии сэнсэя, он вел себя хорошо, и был паинькой.

Мы, под напряженными взглядами зрителей, вышли на ковер.

— Рэ. Камаите! Хаджумэ!

Одна за другой прозвучали команды сэнсэя. По первой мы поклонились друг другу, на второй встали в стойки, а по третей бой начался. Мой оппонент, видно наученный первой нашей встречей, не кинулся отчаянно в бой. Он стал челночить вперед-назад, постоянно дергая своей левой рукой, тем самым провоцируя меня, и держа правую у груди заряженной для встречного удара. Его более длинные конечности и более высокий рост давали ему преимущество.