Юлия Витальевна Шилова — «Ноги от ушей, или Бойся меня. Я могу многое!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ноги от ушей, или Бойся меня. Я могу многое! читать онлайн

Обложка книги Ноги от ушей, или Бойся меня. Я могу многое!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Эмма, длинноногая красотка-авантюристка, поставила себе цель стать богатой и счастливой. И вот мечта сбылась — теперь у нее есть все, о чем только можно мечтать: муж-банкир, шикарный автомобиль, куча украшений и нарядов, частые поездки за границу. Только вот достается ей все это как... компенсация за побои. А за границу она ездит, как правило, чтобы залечить синяки и переломы. И бьет ее некогда любимый муж не от ревности — повода нет, а просто снимает эмоциональное напряжение после работы. Эмма не может покинуть ненавистный дом на Рублевке — супруг и думать запретил о разводе, но она решает жестоко отомстить...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

"

"Мне всегда жалко выключать компьютер и расставаться с написанной книжкой. Для меня все герои всегда живые. Хочется побыстрее включить компьютер снова и вернуться к моим персонажам. Когда меня спрашивают, как я пишу, я не знаю, что ответить. Это необъяснимо. Из души льется поток слов, герои живут независимой от меня жизнью, и я записываю то, что с ними происходит. Не я управляю своими героями, а они управляют мной. Иногда мне кажется, что с того момента, как начала писать, я родилась заново, а той, другой, жизни как будто и не было.

Словно ктото неизвестный прожил ее за меня. Даже не верится, что когда-то я занималась бизнесом, была достаточно жесткой и делала деньги ради денег. Писательство сделало меня совершенно иной. Я счастлива оттого, что вместо одной жизни у меня есть возможность проживать каждый раз новую. У меня нет многих проблем, которые могут быть у человека, живущего одной реальной жизнью. Например, у меня не может быть депрессии, потому что мне всегда интересно жить, пусть даже на страницах рукописи.

Сегодня, просматривая почту читателей, я обнаружила письмо девушки, брошенной любимым и находящейся на грани самоубийства. Это письмо потрясло меня тем, что девушка оставила номер мобильного телефона и написала, что, когда я вскрою конверт, по всей вероятности, ее уже не будет в живых. Я тут же набрала номер. Как только она ответила, я облегченно вздохнула. Проговорили часа полтора. Девушка не могла поверить, что я смогу вот так запросто взять и позвонить.

А разве могло быть по-другому? Можно сказать, я позвонила вовремя. Она очень сильно страдает. При разговоре с ней я сразу поняла, что она попала в капкан любовной зависимости. Мне пришлось быть как можно более убедительной и доказать ей, что с уходом любимого жизнь не закончилось и что все самое лучшее еще впереди. К концу разговора она даже повеселела и сказала, что будет жить хотя бы затем, чтобы ждать моих звонков. Я обещала звонить ей.
Девушке нужно помочь окрепнуть. Она такая чудесная. Просто она полюбила, растворилась в любимом человеке и совершенно забыла про себя. Теперь будем вместе с ней вспоминать.

Многие мои читатели спрашивают меня, как даже в самой сильной любви не потерять холодный рассудок. Возможно ли это? Отвечаю с полной уверенностью: возможно! Иначе любовь заведет в такие дебри, что будет достаточно сложно выбраться. Свои чувства можно и нужно контролировать.

Подбор книги