Юлия Витальевна Шилова — «Ноги от ушей, или Бойся меня. Я могу многое!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ноги от ушей, или Бойся меня. Я могу многое! читать онлайн

Обложка книги Ноги от ушей, или Бойся меня. Я могу многое!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Эмма, длинноногая красотка-авантюристка, поставила себе цель стать богатой и счастливой. И вот мечта сбылась — теперь у нее есть все, о чем только можно мечтать: муж-банкир, шикарный автомобиль, куча украшений и нарядов, частые поездки за границу. Только вот достается ей все это как... компенсация за побои. А за границу она ездит, как правило, чтобы залечить синяки и переломы. И бьет ее некогда любимый муж не от ревности — повода нет, а просто снимает эмоциональное напряжение после работы. Эмма не может покинуть ненавистный дом на Рублевке — супруг и думать запретил о разводе, но она решает жестоко отомстить...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Читайте, отвлекайтесь от удручающей действительности и, пожалуйста, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Вы там нужны своим родным! Берегите себя и не раньте души своих близких!

С огромной горечью пишу о том, что в мире читателей произведений Юлии Шиловой одной прекрасной девушкой стало меньше. Не стало моей читательницы Катеньки из города Ульяновска. Она умерла ровно в двадцать четыре года в день своего рождения. Об этом мне написала ее сестра Алена. За год до ее смерти ей поставили страшный диагноз — рак головного мозга. Катенька упорно лечилась.

За год были сделаны три операции, лучевая терапия, химиотерапия. Алена написала о том, что именно мои книги помогали Катеньке жить. Когда я читала эти строки, в моих глазах были слезы. Когда Катя читала мои романы, ей становилось легче... Она перестала их читать только тогда, когда не могла уже видеть... Хочется, чтобы каждый из нас почтил память Кати минутой молчания в своем сердце и подумал о том, что жизнь слишком коротка, нужно ценить каждый день и любить ее такой, какая она есть.

Милая Алена, примите, пожалуйста, мои искренние соболезнования. Очень тяжело и больно мне было читать строки о вашей сестре. Такая молодая и такое несчастье... Пусть земля ей будет пухом... Такая страшная потеря для вашей семьи... Я даже не знаю, какие слова поддержки можно написать в данном случае. Наши близкие уходят, но остается СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ. И ради этой памяти мы просто обязаны жить.

Всегда горько, когда уходят милые, родные, горячо любимые и светлые люди...

Я всегда говорила и говорю: ваши душевные проблемы решаемы — это не горе.

Горе — это смерть. Не стоит тратить свою единственную жизнь на сожаления и огорчения. Она так коротка. Намного короче, чем можно себе представить. СПЕШИТЕ ЖИТЬ И ДЫШАТЬ ПОЛНОЙ ГРУДЬЮ... НА ПОДЪЕМЕ, НА ВДОХЕ, С УЛЫБКОЙ НА ЛИЦЕ И ЛЮБОВЬЮ К ЭТОМУ МИРУ...

На сегодняшний день у меня сумасшедший роман с собственной жизнью. С каждым днем убеждаюсь в том, как же все-таки интересно жить. Я абсолютно счастливая женщина и окружаю себя только приятными, позитивными и близкими по духу людьми.

Не умею жить в замкнутом круге запретов и предубеждений. Я живу по собственным правилам и умею независимо мыслить. У меня психология максималистки. С этой психологией сложно, но только с ней можно идти вперед. Мне всегда всего мало. Иногда завидую людям, живущим по другим принципам. Им проще. Они умеют остановиться. А еще я оптимистка и не умею смотреть на грязь под ногами. Даже в луже я вижу отражение звезд.

Подбор книги