(Не) отец моего малыша читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Остросюжетные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Этот выблюдок тебя не достоин. Грязище! Урод безнравственный! Гореть ему в вечном аду и всю жизнь ходить с отвисшим шлангом! Карма вернётся ответным бумерангом, вот увидишь! – Скрипя зубами. – Круто, млять! Значит этот подонок обманом заделал тебе ребенка, ещё и пригрозил тюрьмой, если рыпаться надумаешь?
– Да, Кать. Представляешь… – рыдала до удушья.
– Мразь он. И чудовище. Редкостное дерьмо!
– Всё случилось так… по-глупому. Я не хотела. Он… притворился барменом. Простым парнем, работягой, любезно угостил выпивкой.
"Дальше я смутно помню, что происходило. Проснулась уже утром. В каком-то неизвестном гостиничном номере. В ногах букет роз и записка, мол ""Как ох*уенно нам с тобой было. Спасибо, детка"". Помимо проклятого веника я увидела ещё и кровь на одеяле и почувствовала жжение внизу живота. А потом просто сошла с ума.
Всхлип. Секундная пауза.
Катя меня обнимает, гладит по волосам, пытается утешить.
– Что теперь делать с малышом, даже не знаю…
Катерина выдохнула:
– Ладно, расскажи всё по порядку. От начала до конца. Может что-нибудь сообразим.
– Спасибо, Кать, спасибо за поддержку. – Обнимала в ответ и благодарила заботливую подругу. Хорошо, что она оказалась рядом. Поддержала. Иначе, мне казалось, что я просто сойду с ума от безнадёжности и отчаяния. Кто знает, чем могла бы закончиться моя истерика.
– Для того и существуют друзья, чтобы поддерживать друг друга. Выше нос! Мы должны быть выше мужиков! Мы небо. А они земля. Мерзкое, гниющее болото, на которое мы смотрим свысока и смеёмся. Никто они! Никто! Я не говорю о всех мужчинах, конечно же, я имею ввиду тех кобелей, кто идентичен Большакову.
– Да, ты права… Права.
– Не реви, Лиль. Идём лучше в кафешку, поужинаем и ты мне всё расскажешь, в подробностях, окей? – Не дожидаясь согласия, подхватила меня под руку и повела в сторону лестницы.
– Пошли. – На душе стало чуточку легче, а глаза перестали болеть от давящих слёз.
Подруга права. Не нужно держать боль в себе. Так ведь и заболеть можно.
От бесконечных переживаний.
***
О той постыдной ночи я никому не рассказывала. Даже лучшей подруге.
Мне было очень стыдно. И моё сердце было разбито.
По компании поползли бы грязные слухи. Мне это не нужно.