Не ангел хранитель читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Саша, умоляю, забери его!
Отрицательно качает головой, снова целуя меня.
— Ну, пожалуйста!!
Улегшись на траву Тара водит носом по маленькому уязвимому брюшку щенка. Фыркает. Тайсон поднимает лапку и толкает огромный чёрный нос Тары. Господи… да он на один зубок ей!
— Саша… — хныкаю я.
Огромный язык проходится по маленькой морде…"
"Хватаюсь за сердце от очередной волны страха. Но ничего страшного не происходит. Просто нежности. И через несколько минут наблюдения за этим меня начинает отпускать.
Хотя мне еще страшно, что настроение Тары может поменяться, если…
— А если он начнет баловаться и укусит ее? — разворачиваюсь, заглядывая в глаза Саши.
Тайсон постоянно грызёт пальцы. Может и за нос её цапнуть.
Саша снисходительно улыбается.
— Не тронет? — требую я у него ответ.
Отрицательно качает головой.
""Пойдём…""
Тянет меня ближе к ним.
— Ох, не надо! — сжимаюсь я.
Тара же может подбежать в любой момент. И я не успею смыться в дом!
Но он поднимает меня и несёт на гамак. Это метра четыре до собак! Меня начинает оглушать паникой.
И я как пьяная… всё кружится! Кислорода не хватает. Дышу слишком часто, хватаю воздух ртом. Мне хочется как улитке втянуть под панцирь всё, что может откусить собака. И мой панцирь — Саша. Его руки везде… по спине, по бёдрам…
Усаживает меня на гамак к себе на руки. Свернувшись и поджав ноги, не моргая смотрю на Тару.
И слава Богу, я ей пока неинтересна. Она, как настоящая мамка, занята исключительно моим Таюшкой.
Я понимаю, что Саша хочет помочь мне справиться со страхами.
Мы долго сидим так, наблюдая за собаками. Пока Тайсон не засыпает между лап Тары, уткнувшись носом ей в морду.
Она тоже закрывает глаза…
Мне становится гораздо легче. Я начинаю ощущать ласковые ладони Саши.
""Тара не чудовище. Она спокойна. Зачем ей кидаться на меня? Она увлечена общением с Тайсоном"", — пытаюсь убедить себя.
Нормально…
Сердцебиение приходит в норму, я дышу. И даже ловлю себя на нервной улыбке, что могу не сходить сейчас с ума в такой близости от собаки.
Но… уже достаточно терапии!
— Ты расскажешь мне, что происходит?
Кивает.
— Пойдем домой? — заглядываю в лицо Саше.
Встает.