Не ангел хранитель читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Интуиция мне подсказывает, что Саша не будет против моего самоуправства. Сначала беру новую белую в упаковке и… кладу обратно.
Стягиваю с полки ту водолазку, в которой он был. Она постирана, но я всё равно прижимаю её к лицу, вдыхая едва ощутимый запах. Чувствую, как он головокружительно проникает в каждую клеточку моего тела. Сердце гулко стучит, и глаза не желают открываться.
Да, тогда у эскалатора это был он! Невозможно перепутать! Мне хочется потереться лицом о ткань, как кошке о ковёр, на который пролили валерианку.
Прижимаю к телу мягкую ткань. Хочу это надеть…
Какой же ты дурак, Саша! Устроил весь этот беспредел! Лучше бы обнял и не отпустил меня там у эскалатора! И посмотрел бы, как умеешь только ты, в глаза! И возможно, не было бы тогда в моей жизни Макса и всей этой разочаровавшей меня истории. А в твоей жизни — этого дурацкого похищения! И как сейчас убедить тебя, чтобы выпустил меня из плена?
Не хочется мне уже, чтобы его наказывали. И никому я про него не скажу. Даже отцу…
И про то, что просто так на человека он бы не наехал, я тоже уже понимаю.
Но ведь Саша мне не поверит!
А вообще, папа говорит, что я очень наивная, поэтому сейчас насчёт Саши могу ошибаться совершенно во всём!
И всё равно никому ничего не расскажу! Только пусть отпустит меня! Я уже и не понимаю, за что его наказывать-то…
Ну как мне тебя убедить?.. Что ты хочешь? Секс? Я знаю, что да! Только вот точно не только его.
Секс…
Я пытаюсь представить, как это может быть, снова вдыхая запах его одежды.
Если мы переспим, отпустит?.
А если отпустит, ты пойдёшь на это, Николь?
«Пойду…» — зажмуриваюсь я.
Надеваю его водолазку. Закатываю рукава. Я бы сделала это. Как минимум ради того, чтобы снова увидеться с папой, чтобы он знал, что я жива и в порядке!
Жуя раздобытое в холодильнике яблоко, задумчиво смотрю в окно на собаку, что охраняет «пещеру», в которую притащил меня мой дракон. Да только Саша ведёт себя не как дракон, а как рыцарь. А рыцарям положено что? Выполнять капризы принцесс!..