Не ангел хранитель читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Настороженно напрягается, но не рычит. И уже завалив, чешу ей горло и живот, пока она, расслабившись, не высовывает язык.
Поднимаюсь. Насыпаю корм. Наливаю свежей воды. И встаю под уличный душ.
Ооо… какой кайф! Упираясь руками в единственную стену из стеклопластика, закрываю глаза. Ветер на улице прохладный, а вода в баке ещё тёплая со вчерашнего дня.
Почти что нирвана!
Но очень короткая. Вдруг меня встряхивает и окатывает острой тревогой. Пытаюсь отыскать в себе её причину, прокручивая мутные события вчерашнего дня.
Твою мать…
Перевожу взгляд на браслет на запястье. Касаюсь машинально пальцем панельки. Вчера ни разу не ответила. И вариантов «почему» у меня немного. Херово вышло.
Не отвечает и сейчас.
Не выношу неясных моментов. А в этом мне не удалось объясниться. И выгляжу я стрёмно в её глазах. Дальше варианта у меня два — либо отвалить от девушки, раз я действительно такой, блять, робкий, что обламываюсь встретиться лицом к лицу. Либо всё-таки появиться и как-то объясниться.
От этой идеи потряхивает.
Сдёрнув с верёвки полотенце, вытираюсь. Ветер становится холоднее.
Дома включаю чайник и открываю бук, чтобы по GPS отследить, где Ника. Не позволяю себе думать о встрече, как буду объясняться и прочее. Начну детализировать — обломаюсь от неудобоваримых деталей и не решусь. Поэтому просто включаю музыку погромче и смотрю на экран. Инет здесь прогружается очень долго!
Поглядывая на зависший экран, натягиваю джинсы, толстовку, распихиваю по карманам ключи, портмоне.
Аа… Закрываю глаза, раздосадованно сжимая кулаки. Нужно купить новый и восстановить симкарту. Программа слежения так и не загрузилась. В пасмурную погоду инета, можно сказать, нет совсем. Окей… Забираю бук с собой.
GPS прогружается только ближе к городу. Озадаченно смотрю на точку, где находится Ника. На трассе… Точка не движется довольно длительное время. Что она там делает?
И я начинаю внутренне метаться между тем, чтобы сначала решить задачку с телефоном и симкой, и тем, чтобы выяснить, всё ли в порядке с Никой.
И решаю в пользу Ники. Вдруг что-то серьёзное?! Я просто хочу убедиться, что она в порядке. Если она не одна, и с ней всё хорошо, то подходить не буду.
С колотящимся сердцем еду в её направлении. Притормаживаю в пустынном месте на обочине. Никого. Но сигнал в периметре пятидесяти метров.
Выбросила…
В ушах звенит. Словно контузило.