Игорь Лахов — «Мир Сестёр. Дилогия (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мир Сестёр. Дилогия (СИ) читать онлайн

Обложка книги Мир Сестёр. Дилогия (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мир Сестёр - место сильных женщин, отстаивающих свободу и жизнь мечами, когда приходит время Кровавых Лун. Мир Сестёр- место слабых мужчин, находящихся в повиновении у женщин. Мир Сестёр - место, где оказался я, неосторожно засмотревшись на звёзды... Теперь осталось выяснить, кто изменится больше- бывший российский офицер или это странное матриархальное средневековье.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Твои дочери живы и здоровы, но их мать… Извини…

Слезы навернулись на глаза… Сквозь из мутную влагу мне мерещилась Ввейда… Такая красивая и озорная… Улыбающаяся и без страшных отметин на теле, которые ей оставили Серые… Спи, родная… Ты не умерла! В моём сердце можно жить теперь очень долго после ""четырёх глотков"", выпитых вместо тебя…

-Селла…- борясь с болью утраты и головокружением попросил я.- Верни моих детей в Кнара. Им нечего больше делать в Шлёсс.

- Уже… Я написала Невве, что удочеряю их обеих.

Прости, что не спросила тебя и сама приняла такое решение. Рядом с отцом должна быть и мать.. Пусть и приёмная.

- Значит у меня теперь три дочери. Яра будет старшей!

-Но...

- Если мы вместе с тобой, то вместе во всём. Ты- моя женщина, я- твой мужчина, а дети наши! Все! И мы дадим им самое лучшее, что есть в нас!

Селла отодвинулась от меня, встала и подойдя к окну долго молчала, глядя в него.

-Егг-Орр… Ты мне как-то рассказывал про любовь в твоём мире.

Наш, к сожалению, до твоего здесь появления её не имел. Точнее имел, но немного другую- материнскую. Кажется, теперь я поняла, что ты пытался мне объяснить и… Я люблю тебя!

Потом Владетельная резко повернулась и посмотрела на меня. В её глазах плескалась надежда и страх.

-А ты? Что ты молчишь?!

-А я...Не люблю!

Селла вздрогнула словно от удара плетью.

- Себя не люблю! Гадкий, бабник, неуступчивый! За что любить то?- с улыбкой пояснил я.

- Ты об этом меня спрашивала? А вот одну женщину, сейчас стоящую передо мной, люблю больше жизни! И буду с ней рядом даже, если она решит меня прогнать! Без тебя мне, Селлочка, и яркое солнце хуже Ока Смерти! Иди ко мне!

-Ты придурок! - в сердцах воскликнула она.- Разве так можно?!

-Извини! Плохая шутка! Но ты ведь меня, непутевого простишь? И мы будем жить долго и счастливо и… А давай ещё парочку девочек и мальчиков вместе сделаем? Говорят, что в любви рождаются самые красивые дети!

Селла бросилась ко мне на кровать, обнимая и жарко целуя.

-Ты глупый семенник! И другого мне не надо!

-Маааммм?- вопросительный голос из-за двери.- Я честное слово входить не буду, а вы мне за это братиков с сестрёнками сейчас начните делать!

Нет! Ну, что за ""жучка""! Её в дверь, а она в окно! Ох и намучаемся мы с ней ещё!

-Яра!- почти строго сказала Селла.