Наталья Юнина — «Мой любимый (не) медведь»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мой любимый (не) медведь читать онлайн

Обложка книги Мой любимый (не) медведь
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Даже если вам немного за тридцать, есть всегда маленький шанс встретить своего вовсе не принца, а медведя…. Большого, наглого, благо несильно волосатого и очень, очень любимого….
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Не бойся, я пока приставать не буду, недельку подожду для приличия, а там уже все части тела в ход пущу.

— Ты мне колбасой своей сегодня уже светил, какие приличия?

— Не называй его колбасой.

— Хорошо. Буду называть его Сашкин клад.

— Клад блин ищут, а там искать ничего не надо. Опять намеки на размеры?!

— Прекрасные у тебя размеры, чего ты пристал?

— Через неделю все прочувствуешь. Размеры, технику и прочее.

— Обязательно. А теперь сворачивай обратно. Я домой хочу.

— Я тебя отвезу домой, только сначала познакомлю со своей квартирой.

Ну, чтобы ты быстрее привыкала к мысли, что мы вместе.

— Саш, ты серьезно или реально больной?

— Мы вроде договорились, что в одной психушке сидели, но сейчас у нас ремиссия.

— Значит серьезно.

— Да.

Вообще, смотря на этого мужчину, складывается впечатление, что он пуленепробиваемый и самое удивительное, что мне не хочется с ним спорить. Несмотря на его габариты, мне абсолютно не страшно. А может и зря. Время покажет. Мы подъезжаем к девятиэтажке, Саша останавливает машину.

— Алин, мы только поднимемся, выпьем чай или что-нибудь такое, посидим полчаса, и я тебе клянусь, что отвезу тебя домой.

— Хорошо. — Без какого либо сопротивления выхожу из машины.

Саша обходит машину, берет меня за руку и ведет в сторону подъезда. Поднимаемся на лифте на пятый этаж. Улыбаюсь происходящему абсурду. Забавно, я иду в гости к мужчине. Кому скажи, не поверит. Саша открывает дверь и пропускает меня вперед. Он не успевает включить свет, как на меня что-то набрасывается.

— Венцеслав, фу. — Потапов включает свет, и я понимаю, что что-то белое и пушистое — это собака. — Прости, он еще плохо воспитан.

Мгновение и Потапов убирает от меня блондинистого мини-мишку. Тот правда все равно пытается на меня запрыгнуть и полизать.

— Какой хорошенький. Это самоед?

— Да. Щенок еще, поэтому тупенький. Ковер пришлось из-за этой морды убрать. Сколько бы пеленок не положил, все равно на него ссыт. Венцеслав, фу!

— Ты что поклонник «Дом 2»?!

— Чего?

— Венцеслав- это знаменитое имя оттуда.

— Ты мне брось это.

— Что?

— Узнаю, что смотришь такую херню, глаз на жопу натяну.

— Во-первых, я это не смотрю, достаточно увидеть рекламы, а во-вторых не борзей.

— Ладно. Пойдем проведу экскурсию.

Скидываю с себя обувь, Потапов берет меня за руку. Мы проходим в гостиную. Надо сказать, гостиная такая же огромная, как и хозяин. Но если Потапов привлекательный, то вот комната совершенно не в моем вкусе.