Наталья Юнина — «Мой любимый (не) медведь»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мой любимый (не) медведь читать онлайн

Обложка книги Мой любимый (не) медведь
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Даже если вам немного за тридцать, есть всегда маленький шанс встретить своего вовсе не принца, а медведя…. Большого, наглого, благо несильно волосатого и очень, очень любимого….
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Точнее ничего я не выбирала, а ткнула в первый попавшийся. И надо сказать, ткнула видимо в цель. Потому что как только мы зашли, на Сашу стали странно смотреть. Значит можно сделать вывод, что это место тоже принадлежит ему. Я заказываю два мохито, Саша же только пожимает плечами. Вообще-то я не люблю клубы и никогда не любила, наверное, сюда я пришла только для того, чтобы позлить Потапова. А то, что ему это все не нравится — факт. Мы берем коктейли и идем к маленьким диванчикам. Садимся, и я начинаю попивать напиток.

— Тебе здесь не нравится.

— В точку. Я вообще не любитель клубов.

— Но ты же сам владелец?

— И что? Я обязан любить сборище обдолбанных идиотов и шлюх? Нет уж. Клуб — это способ зарабатывания денег, не более того. — Я даже не успеваю ничего сказать, как к нам подсаживается какой-то мужчина лет сорока.

— Сашка, сколько лет, сколько зим.

— Привет, — нехотя отвечает Потапов.

— Мне кажется или вам здесь скучно? Очаровательная спутница нашего глубокоуважаемого Александра, может вы чего-то желаете? Какой-нибудь напиток или что-нибудь повеселее?

— Нет, спасибо.

— Тогда может чего-нибудь этакого экзотического? Кокос, например?

— Нет, я бы лучше предпочла манго. Кокос конечно вкусный, но в зубах застревает и потом от него десны болят. А вот манго самое то. — Мужчина долго смотрит то на меня, то на Сашу, а потом в недоумении встает и, не прощаясь, уходит.

— Какой-то он невежливый. Это твой менеджер? — смотрю на Потапова, который откровенно начинает ухохатываться. — Что не так?

— Не думал, что этого дебила кто-то может уесть, но ты это смогла.

Браво.

— Не понимаю.

— Алин, ты сейчас реально не понимаешь?

— Нет.

— Он предлагал тебе не кокос, а наркотики, то есть кокс.

— Серьезно?! У тебя в клубе продаются наркотики?!!

— У меня нет. С чего ты взяла, что это мой клуб?

— На тебя все странно смотрят, вот почему!

— Потому что мы конкуренты.

— Ужас, мне предложили наркотики, а ты промолчал?!

— Хотел проверить, как ты к ним относишься. Но проверил чуть позже, вот ты бестолочь все-таки.

Манго! Ну, пи*дец!

— Да кто вас знает. Все, я хочу домой!

— Наконец-то. Пойдем отвезу.

— Ты же пил."

"— Кто пьет такую гадость? Мне хватило шавермы. К тебе или ко мне?

— Ко мне и без тебя.

— Хорошо, к тебе и со мной.

Глава 6

— Саша, стоп. Я сказала ко мне и без тебя. А ты куда меня везешь?

— Ко мне и со мной. Прости, я частенько путаюсь в этих предлогах. Это же предлоги ко мне, к тебе или какая-то другая часть речи?

— Это не смешно.