Фиктивный наследник магната. Не.Родные читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Если что-то случится, Эд ничего не получит, ведь мы даже не расписаны. И вряд ли это произойдет теперь. Я зашла слишком далеко, пора остановиться и спокойно все обдумать.
Прислушиваюсь к себе. Странно, но деньги – это последнее, что волнует меня в данный момент. Я лишь хочу, чтобы Адам вернулся.
Отчаявшись ждать, я падаю на кровать, не расстилая. Сворачиваюсь клубком и просто смотрю в одну точку.
Не сплю. Просто падаю во тьму. Словно в бреду.
Прихожу в себя от голосов за дверью. Они становятся все громче и ближе.
Принимаю сидячее положение и вслушиваюсь.
Ян?
Буквально слетаю с кровати. Едва не падаю, запутавшись в покрывале, и мчусь к двери. Она распахивается раньше, чем я успеваю повернуть ручку.
Впечатываюсь в Яна, но он тут же отталкивает меня. Так сильно, что я отлетаю на середину комнаты.
Со страхом и удивлением всматриваюсь в его злое лицо. Читаю в нем боль и… ненависть.
- Ян, как Адам? – устав анализировать его настроение, перехожу к главному. - Он в порядке?
- Ты еще смеешь спрашивать? – надвигается на меня.
Пячусь назад. Ближе к кровати.
Страшно.
- Я не понимаю, почему ты так со мной… - шепчу я.
Ян подходит к шкафу, рывком открывает створки. Осматривает полки.
- Где рюкзак? – рычит он.
- Что? – всхлипываю, отпуская эмоции.
- Твой, - делает широкий шаг в мою сторону. – Чертов, - еще один. – Рюкзак, - оказывается вплотную ко мне и убивает взглядом. - Где он?
- На шкафу, - киваю наверх, - чтобы Дан не достал.
Ян отступает.
- Что ты делаешь? – обхватываю себя руками, пытаясь унять дрожь
- Какого… - Ян ищет что-то, но не находит.
Тем временем в комнату заходит Эд, смотрит на нас с неподдельным беспокойством. Приближается, чтобы оказаться между мной и Яном. Честно говоря, такая забота с его стороны впервые. Док опасается чего-то? Боится, что Ян прибьет меня? Судя по поведению брата, он может.
- Эд, что произошло? – спрашиваю жалобно.
- В клинике сказали, что Адам выпил не то лекарство, - сообщает он.
Хочу спросить, как себя чувствует дед, но Ян перебивает.
- Или ему подмешали. Не. То. Лекарство, - выплевывает с яростью. - Как считаешь, Мика? Кто это мог сделать?
В пару шагов оказывается опять рядом, при этом грубо оттолкнув Эда.
- Неужели ты думаешь, что это я… - растерянно моргаю. - Ян! – вскрикиваю от обиды.