Вероника Лесневская — «Фиктивный наследник магната. Не.Родные»: читать онлайн бесплатно полную версию

Фиктивный наследник магната. Не.Родные читать онлайн

Обложка книги Фиктивный наследник магната. Не.Родные
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Ты обязана сделать аборт, - заявляет гинеколог. - Если ты действительно беременна от… - озирается по сторонам, - ОТ НЕГО, то иного выбора нет!Я догадываюсь, о ком он подумал. Нельзя. Мы под запретом, но…- Представь, как отреагируют Левицкие? И что будет с тобой и этим ребенком!- Хватит, я объясню.- Аборт! – приказывает врач. – Пока срок позволяет.Придется сказать правду.- На самом деле, я…*Богатые родственники бросили нас с сестрой в детдоме. Много лет спустя я нашла свою семью.Привязалась к малышу Даниэлю. И случайно полюбила того, о ком даже думать нельзя.Но вскоре я жестко поплачусь за то, что вообще посмела явиться сюда...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Если что-то случится, Эд ничего не получит, ведь мы даже не расписаны. И вряд ли это произойдет теперь. Я зашла слишком далеко, пора остановиться и спокойно все обдумать.

Прислушиваюсь к себе. Странно, но деньги – это последнее, что волнует меня в данный момент. Я лишь хочу, чтобы Адам вернулся.

Отчаявшись ждать, я падаю на кровать, не расстилая. Сворачиваюсь клубком и просто смотрю в одну точку.

Не сплю. Просто падаю во тьму. Словно в бреду.

Прихожу в себя от голосов за дверью. Они становятся все громче и ближе.

Принимаю сидячее положение и вслушиваюсь.

Ян?

Буквально слетаю с кровати. Едва не падаю, запутавшись в покрывале, и мчусь к двери. Она распахивается раньше, чем я успеваю повернуть ручку.

Впечатываюсь в Яна, но он тут же отталкивает меня. Так сильно, что я отлетаю на середину комнаты.

Со страхом и удивлением всматриваюсь в его злое лицо. Читаю в нем боль и… ненависть.

- Ян, как Адам? – устав анализировать его настроение, перехожу к главному. - Он в порядке?

- Ты еще смеешь спрашивать? – надвигается на меня.

- Сними маску, жалкая лицемерка! – кричит грозно.

Пячусь назад. Ближе к кровати.

Страшно.

- Я не понимаю, почему ты так со мной… - шепчу я.

Ян подходит к шкафу, рывком открывает створки. Осматривает полки.

- Где рюкзак? – рычит он.

- Что? – всхлипываю, отпуская эмоции.

- Твой, - делает широкий шаг в мою сторону. – Чертов, - еще один. – Рюкзак, - оказывается вплотную ко мне и убивает взглядом. - Где он?

- На шкафу, - киваю наверх, - чтобы Дан не достал.

Ян отступает.

Достает рюкзак, рвет молнию – и вываливает содержимое на пол.

- Что ты делаешь? – обхватываю себя руками, пытаясь унять дрожь

- Какого… - Ян ищет что-то, но не находит.

Тем временем в комнату заходит Эд, смотрит на нас с неподдельным беспокойством. Приближается, чтобы оказаться между мной и Яном. Честно говоря, такая забота с его стороны впервые. Док опасается чего-то? Боится, что Ян прибьет меня? Судя по поведению брата, он может.

- Эд, что произошло? – спрашиваю жалобно.

- В клинике сказали, что Адам выпил не то лекарство, - сообщает он.

- А с противоположным эффектом, что ухудшило его состояние. Поэтому случился приступ.

Хочу спросить, как себя чувствует дед, но Ян перебивает.

- Или ему подмешали. Не. То. Лекарство, - выплевывает с яростью. - Как считаешь, Мика? Кто это мог сделать?

В пару шагов оказывается опять рядом, при этом грубо оттолкнув Эда.

- Неужели ты думаешь, что это я… - растерянно моргаю. - Ян! – вскрикиваю от обиды.