Фиктивный наследник магната. Не.Родные читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Прикрываю дверь, поправляя теперь уже полностью неисправный замок, и покидаю комнату.
На следующее утро еду в клинику. Пришло время расставить все точки над «i».
***Сейчас.
Ян
«Вероятность биологического родства 0%».
Результат теста ДНК бегущей строкой высвечивается в мозгу.
Неродные!
Думаю об этом весь день.
Отвлекаюсь немного только, когда забираю Даниэля с занятий. Я нашел для него лучших психологов и логопедов. Но пока… С Доминикой он контактировал охотнее.
Мне кажется, малыш расстроился, когда я ограничил их общение.
Мы с Микой неродные.
Что делать теперь с этой информацией?
Представить деду, тем самым наплевав на его «царский» указ? Так себе вариант.
Прижать Мику к стенке, чтобы испугалась и уехала сама? Убралась из особняка Левицких, а заодно и из моей головы. Хотя насчет последнего сомневаюсь.
Она въелась в мозг, проникла под кожу, заразила кровь.
Должен гнать ёжика куда подальше, а сам думаю о том, как расстроить ее брак с Эдом.
Аферистка же она! Враг семьи.
Возвращаюсь в родовой особняк, зная, что застану ее там. Поговорим, а потом решу, как нам быть дальше.
Нам? Какого хрена!
Стоит мне открыть дверь, как до слуха доносится ненавистный голос."
"- Моя будущая жена беременна, - мерзко тянет Эд.
Внутри что-то обрывается. Словно сомнамбула, подхожу ближе.
Тем временем Эдуард берет Доминику за руку, как свою собственность. Впрочем, так и есть.
Без пяти минут жена.
Черт!
Я ошибался? У них все по-настоящему?
- Поздравляю, - скрипнув зубами, выдавливаю из себя, - сестренка.
Ловлю ее растерянный, виноватый взгляд и принимаю окончательное решение.
Уничтожу.
Глава 26
Несколько часов спустя
Доминика
Нервно мечусь по комнате, словно загнанный зверь в клетке. Заламываю пальцы, всхлипываю. Роняю слезы на пол – устала стирать, бесполезно.
Несколько часов назад Адама увезла скорая. И хоть Ян запретил мне ехать, но душой и мыслями я там.
Если дед не выкарабкается…
Нет, нельзя так думать. Мысль материальна. Я должна надеяться на лучшее.
В клинике вместе с дедом сейчас Эд и Ян. Это успокаивает немного. Левицкому-младшему я доверяю: он присмотрит за Адамом, обеспечит всем необходимым, врачей на уши поставит.
Что касается дока, то ему нет смысла вредить деду. Наоборот. В его интересах «вытащить» его.