Фиктивный наследник магната. Не.Родные читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Толкает меня в комнату, разворачивает резко и, захлопнув дверь, впечатывает меня в нее спиной.
Смотрю в его потемневшие от злости глаза, и меня парализует. По венам не вовремя растекается страх из прошлого.
Глава 9
Ян
- Братишка, - звучит издевательски.
И если до этого момента я держал себя в руках, то теперь меня срывает. Мелкая дрянь. Врет и не краснеет. Сестра? Ага, как же! Я не так доверчив, как дед. Тот в последнее время вообще странно себя ведет. Я присматриваю за ним, беспокоюсь. Примчался посреди ночи, несмотря на то, как мне хреново было весь день, а он.
- А вот теперь давай поговорим, - рычу на Мику, впечатывая ее хрупкое тельце в дверь.
Непроизвольно скольжу по ней взглядом.
Красивая. Даже в этой придурковатой тряпке с мордой кошки на груди. Идеального размера груди, стоит признать.
Есть в Мике что-то манящее. Ее дерзость хочется подчинить. Сопротивление – сломать. А эту необъяснимую свежесть, которой так и веет от девчонки, испортить.
Мика зацепила меня сразу.
Казалось бы, ничего нет в ней особенного. С виду простенькая, в дешевых джинсах и безразмерной кофте, но я редко смотрю на обертку. Кому нужна брендовая одежда по последнему писку моды – в постели? А именно там и должна была закончиться наша встреча.
И все шло по плану. Конечно, с Микой не действовали типичные методы, которые я не раз испытывал на других девушках.
Стоило слегка подтопить ее лед, как она обрастала новым слоем брони. Но тем интереснее становилось.
Ровно до того момента, как я проснулся в номере отеля без денег и часов. И без единого воспоминания о том, что было ночью. Нет, что-то осталось. Обрывки.
Губы ее. Мягкие. Смущенно сжатые. Сколько усилий пришлось приложить, чтобы прорвать оборону.
Нежная кожа. Бархатная, покрывающаяся мурашками от одного лишь прикосновения. Вот только трогать нельзя.
Шампанское. Сам заказал на ресепшене. Чтобы ёжика расслабить. А в итоге…
Все. Провал.
Значит, официантка правду говорила, когда уверяла меня, что Мика еще в кафе собиралась мне что-то подсыпать. Я, конечно, тогда перестраховался, ёжика увел. Но решил, что официантка просто отбить меня пыталась, поэтому наговаривала. Зря что ли выпячивала все, что было? И чего не было – тоже.
Кстати она ничего такая была. Но нет. Слишком легкая добыча. Скучно.