Вероника Лесневская — «Фиктивный наследник магната. Не.Родные»: читать онлайн бесплатно полную версию

Фиктивный наследник магната. Не.Родные читать онлайн

Обложка книги Фиктивный наследник магната. Не.Родные
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Ты обязана сделать аборт, - заявляет гинеколог. - Если ты действительно беременна от… - озирается по сторонам, - ОТ НЕГО, то иного выбора нет!Я догадываюсь, о ком он подумал. Нельзя. Мы под запретом, но…- Представь, как отреагируют Левицкие? И что будет с тобой и этим ребенком!- Хватит, я объясню.- Аборт! – приказывает врач. – Пока срок позволяет.Придется сказать правду.- На самом деле, я…*Богатые родственники бросили нас с сестрой в детдоме. Много лет спустя я нашла свою семью.Привязалась к малышу Даниэлю. И случайно полюбила того, о ком даже думать нельзя.Но вскоре я жестко поплачусь за то, что вообще посмела явиться сюда...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

"

"- Я должен ему это передать? – недоуменно изгибает бровь Эд. Кажется, принял все за чистую монету.

- Забудь, - отмахиваюсь. – Лучше расскажи, что ты задумал, Эдичка. Но даже не пытайся меня обмануть.

Доктор кивает на край кровати, ожидая разрешения присесть. Я же указываю ему на кресло у окна. Эд слушается незамедлительно.

- Александра сказала, что ты - внучка Адама, - говорит он спокойно.

- Значит, все-таки подслушивала, - усмехаюсь я и расслабленно откидываюсь на подушки. – Так вы об этом шептались вместо того, чтобы деда спасать?

- Не только, - подается вперед, упираясь локтями в колени.

– Она просила подставить тебя. Обвинить в том, что у него случился приступ.

- Однако ты этого не сделал. Почему? – не свожу внимательного взгляда с Эда, ловлю каждую эмоцию.

- Я на твоей стороне, - выдает он, а я закатываю глаза. – В общем, ситуация такова. Несмотря на то, что родственники всеми силами пытаются перетянуть на себя денежное одеяло, Адам остается непреклонен. Он практически сразу заявил, что они получат от селедки ухо.

- Что, прости? – взмахиваю ресницами непонимающе.

- Ничего не получат. Ничего. После ссоры с внуком Адам вообще решил, что свое наследство направит на благотворительность. Но… завещание еще не составлено.

- Хм-м, - теряюсь я, потому что перспектива потерять все меня не прельщает.

- Адам действительно доверяет мне и хорошо относится, - продолжает «окучивать» меня Эд. - Это тайна, но он уже отписал мне кое-что, - шепчет заговорщически. - Однако…

- …аппетит приходит во время еды, - ехидно заканчиваю его фразу.

– Подавиться не боишься?

- Я тебе помочь хочу, а ты все воспринимаешь в штыки.

- Если мыслить логически, зачем мне твоя помощь? Родственников дед терпеть не может. А я его внучка. Горячо любимая, ну, в перспективе, - пожимаю плечами.

- Не все так просто, - складывает руки в замок. – У тебя здесь есть очень серьезный конкурент.

- Кто же?

- Внук Адама.

Еле сдерживаю нервный смешок. Напугал ежа голой… Я больше опасаюсь подлую Александру.

Что касается таинственного внука, то… с мужиком уж справлюсь как-нибудь, опыт есть.

- Ты же обмолвился, что они не ладят.

- На самом деле, Адам обожает своего внука. Но у них борьба характеров. Дед заявил, цитирую: пока его «оболтус не женится, не видать ему наследства». Тот в ответ сказал, что плевать он хотел на деньги, а заодно и на «ценное» мнение деда. И съехал в отдельную квартиру. С тех пор сюда заходит только в гости.