Черный Маг Императора 14 читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Стоп… Зачем ему сейчас смотреть на этого идиота, если у него есть и более важные дела? Какой может быть Темников, если до сих пор мир незнаком с теорией гадания на селедке?
Мишка вытащил из кармана мобильник, посмотрел в каком классе сейчас ведет урок Ева Денисовна Бирюкова, затем встал и решительно пошел вон из кабинета.
— Шуйский! Стой! Ты куда⁈ — окликнул его Золотов, который как раз собирался рассказать интересный случай из своей магической практики, но Мишка его не слышал.
Какой там Золотов, если жизнь может сложиться так, что никто и никогда не узнает о теории гадания на селедке?
* * *Дорогие мои читатели! Сегодня подводим итог выбора названия
для сокровищницы и места отдыха Макса
! В результате ожесточенной борьбы победило название «Берлога»!
Честно говоря, когда я ставил на голосование этот вариант, то раздумывал между Берлогой и Логовом.
Спасибо вам всем огромное за участие и поддержку! Вы самые классные!
Глава 3
Я уже почти добрался до Белозерска, когда меня набрал Нарышкин. Даже не сомневался, что княжич будет мне звонить.
— Макс, ну ты где пропал? В медицинском блоке сказали тебя уже отпустили, в комнате тебя нет, на школьном озере тоже, — с обидой в голосе сказал он, а я услышал в трубке голос конструкта.
— Ну так, а чего ты по школе шастаешь? Нельзя было сразу позвонить? — хохотнул я.
— Да черт его знает… Думал — где тебе еще быть? Вот, не нашел нигде и звоню теперь.
— Технически я в такси и уже практически в Белозерске. Орлов отправил меня на каникулы аж до понедельника, — сказал я и услышал сдавленный Лешкин стон в динамике.
— За какие это заслуги, интересно знать? Ты что, спас «Китеж» от нашествия тварей из Искажений, или я чего-то не знаю?
— Гораздо круче, особа приближенная к Императору. Я просто потерял сознание, когда варил эликсир, — совершенно честно ответил я.
— Все шутишь…"
"— Честное некромантское слово, — сказал я. — Ты думаешь меня почему в медицинский блок упекли? Утром пришел в себя и меня отправили отдохнуть пару дней. Дрянью какой-то надышался, наверное. Думал голова лопнет от боли. В общем, можешь считать, что меня на больничный отпустили по факту несчастного случая на школьном производстве.