Юлия Витальевна Шилова — «Женская зависть, или Как избавиться от соперниц»: читать онлайн бесплатно полную версию

Женская зависть, или Как избавиться от соперниц читать онлайн

Обложка книги Женская зависть, или Как избавиться от соперниц
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Ольга - успешная деловая женщина. Она умна, красива, богата, у нее такой замечательный муж. И ей исполнилось всего-то сорок пять! Разве это возраст? Но женская зависть - страшная вещь, которая в один миг разрушает Ольгино счастье. Женщина вынуждена изменить свою внешность, имя и даже возраст, чтобы вернуться и заставить заплатить по счетам тех, кто причинил ей столько боли. Ольге предстоит начать жизнь заново, с чистого листа, вместе с мужчиной, которого она так долго ждала
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Оно уже год продается. Все любуются, никто не покупает, потому что цена кошмарная. Но видишь – купили.

– Откуда у него столько денег с собой?

– Он всю наличность отдал и карточкой рассчитывался. Они еще какие-то часы покупали. Но это вроде подарок, потому что им подарочную упаковку делали.

– А она вдвое его моложе. В дочери годится. Сразу видно – любовница.

– А может, молодая жена?

– Любовница.

– Почему ты так думаешь?"

"– Потому, что женам такое не покупают. Пусть даже молодым. С женами мужики такими пьяными по магазинам не ходят.

– Знаешь, а я ей завидую! И где она оторвала этот «кошелек»?! Вот бы мне такого.

– Но ей же за это с ним спать придется.

– Да ладно тебе! Мы с голытьбой постоянно по любви забесплатно спим, а тут за такие деньги...

– Значит, надо искать старого козла, который будет готов вкладывать в красивое, молодое тело.

– Дело в том, что со старыми козлами проблем нет, а вот проблема с теми, кто готов вкладывать. Они все сами на халяву хотят проскочить. Мне вот ни один такой экземпляр не встретился.

– Мне тоже.

– Но ведь она же где-то нашла?

– Значит, места знать надо...

В машине Олег тут же положил голову мне на плечо и уснул. Я посмотрела в окно и с особой болью подумала о том, что... я еду к себе домой. Вернее, это уже чужой дом, но ведь когда-то он был моим... Я сама его выбирала, покупала и обставляла с особой любовью.

Что все-таки лучше: любить или быть любимой? И все же тяжело любить того, кто лишь делает вид, что любит тебя. Он может в любой момент влюбиться, потому что ему совсем не хочется ценить порывы другого любящего сердца.

Никогда не забуду слова своей бабушки, которая еще в детстве говорила мне о том, что в жизни всегда так бывает – один целует, а другой подставляет щеку.

Если же любят тебя, а ты только позволяешь себя любить – это тоже неплохо. Можно запросто манипулировать другим человеком, играть на его чувствах, использовать и не чувствовать никакой ответственности за этого человека.

И все же, если не получается любить и быть любимой и приходится выбирать, то для меня важнее быть любимой.

Женщина должна быть любимой, а мужчина должен любить. Мы, женщины, – это цветы, а мужчины – садовники, которые должны за нами ухаживать, дарить нам любовь, тепло и заботу. Тогда мы расцветаем и дарим нежность тому, кто нас искренне любит.

Когда тебя любят – это очень выгодно, но ведь и без любви, исходящей от тебя самой, жить невозможно... И все же всегда лучше, когда любит мужчина.

Подбор книги