Женская зависть, или Как избавиться от соперниц читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Детективы, Крутые детективы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Оно уже год продается. Все любуются, никто не покупает, потому что цена кошмарная. Но видишь – купили.
– Откуда у него столько денег с собой?
– Он всю наличность отдал и карточкой рассчитывался. Они еще какие-то часы покупали. Но это вроде подарок, потому что им подарочную упаковку делали.
– А она вдвое его моложе. В дочери годится. Сразу видно – любовница.
– А может, молодая жена?
– Любовница.
– Почему ты так думаешь?"
"– Потому, что женам такое не покупают. Пусть даже молодым. С женами мужики такими пьяными по магазинам не ходят.
– Знаешь, а я ей завидую! И где она оторвала этот «кошелек»?! Вот бы мне такого.
– Но ей же за это с ним спать придется.
– Да ладно тебе! Мы с голытьбой постоянно по любви забесплатно спим, а тут за такие деньги...
– Значит, надо искать старого козла, который будет готов вкладывать в красивое, молодое тело.
– Дело в том, что со старыми козлами проблем нет, а вот проблема с теми, кто готов вкладывать. Они все сами на халяву хотят проскочить. Мне вот ни один такой экземпляр не встретился.
– Мне тоже.
– Но ведь она же где-то нашла?
– Значит, места знать надо...
В машине Олег тут же положил голову мне на плечо и уснул. Я посмотрела в окно и с особой болью подумала о том, что... я еду к себе домой. Вернее, это уже чужой дом, но ведь когда-то он был моим... Я сама его выбирала, покупала и обставляла с особой любовью.
Что все-таки лучше: любить или быть любимой? И все же тяжело любить того, кто лишь делает вид, что любит тебя. Он может в любой момент влюбиться, потому что ему совсем не хочется ценить порывы другого любящего сердца.
Если же любят тебя, а ты только позволяешь себя любить – это тоже неплохо. Можно запросто манипулировать другим человеком, играть на его чувствах, использовать и не чувствовать никакой ответственности за этого человека.
И все же, если не получается любить и быть любимой и приходится выбирать, то для меня важнее быть любимой.
Когда тебя любят – это очень выгодно, но ведь и без любви, исходящей от тебя самой, жить невозможно... И все же всегда лучше, когда любит мужчина.