Мара Евгеника — «Вот и я, Люба! (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Вот и я, Люба! (СИ) читать онлайн

Обложка книги Вот и я, Люба! (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
От автора: В книге БУДЕТ много юмора, взрослых осмысленных отношений, нежного и страстного секса. НЕ БУДЕТ морализирования, поучений, советов и рецептов. Каждый сам печёт пирог своей жизни!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Его подвал - это бункер стратегических запасов продуктов от сыпучки разных видов, овощей и всевозможных закаток до мясной продукции от охлажденки в вакуумных упаковках до глубокой заморозки. В отдельной морозилке, которую сам Степан назвал ""нештячки"", удалось найти не только мороженое, пирожное, но и другую разную кондитерку и даже хлеб.

- Да уж, Степан! Искренне потрясена! Нет, Вы все же сумели поразить меня в самое сердце! - с восторгом выдаю я, не задумываясь о том, в каком контексте услышит и поймет мои слова мужчина.

"

"- Ой, Любушка-голубушка, если честно, я, конечно, старался, но не на все сто процентов. С такой темпераментной и отзывчивой женщиной как ты мужику можно и совсем не быть королём секса, - выдаёт алаверды Степан, попадая в смысл моих слов, как пальцем в небо.

Несмотря на свои 178-ь сантиметров роста, на Степана мне все же приходится смотреть снизу вверх.

Приподняв голову, взглядом утыкаюсь в глаза мужчины, вижу в них активную мыслительную работу. Понимаю, Степан осознав, что ляпнул чушь, ищет выход из сложившейся ситуации.

Видно не придумав ничего путного, он просто ловко, по-хозяйски обнимает меня загребущими ручищами и накрывает мои губы своими.

В этот раз все манипуляции Степан выполняет бережно и нежно, будто опасаясь получить по голове. Вишенкой на торте его тактильного признания своей вины становится громкий чмок в кончик моего носа.

Я, традиционно ошалев от происходящего, выдаю вместе с междометиями ""ух"", ""ах"", ""ну"" всего одно слово ""обалдеть"".

- Ойц, ну чего уж там, - прикидываясь смущённым, произносит Степан. - Я ещё и крестиком вышивать умею! Шутка, конечно, но в детстве реально вышивал…

- Очешуеть! И как же Вы, Степан, только живёте с такими то талантищами?! - неприкрыто язвлю я.

- Ну, только не надо пытаться вогнать меня в краску. Если честно, я не волшебник, а только учусь! - ловко парирует мою остроту Степан.

- Слушайте, ученик волшебника, все же у меня есть к Вам не совсем, как бы это сказать, скромный или, вернее, пристойный вопрос…

- Любушка, ты можешь задавать мне любые вопросы.

Особенно не скромные. Ну, смелее, зайчишка-трусишка!

Я стою, лупая глупо глазами, потому что реально не знаю, как спросить то, что меня волнует. По-моему мнению, мой вопрос крайне непристоен.

Моя бабушка так бы и сказала:""Люба, женщина не может и не должна мужчину об этом спрашивать. Это крайне неприлично!""

Пока я формулирую мысль, Степан выдаёт именно то, что крутится на моем языке.