Мара Евгеника — «Вот и я, Люба! (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Вот и я, Люба! (СИ) читать онлайн

Обложка книги Вот и я, Люба! (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
От автора: В книге БУДЕТ много юмора, взрослых осмысленных отношений, нежного и страстного секса. НЕ БУДЕТ морализирования, поучений, советов и рецептов. Каждый сам печёт пирог своей жизни!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Вид сервированного стола меня впечатляет. Во рту скапливается слюна, на глаза снова наворачиваются слезы. Хорошо, что взглядом упираюсь в картину, которая меня умиляет и смешит.

Слева от стола на полу сидят два Степана. Большой убеждает маленького и хрюкающего поесть.

- Степушка, судя по имени и писюну, ты - мужик. Хочешь из розового молочного поросеночка превратиться в настоящего борова-производителя, то ешь. Ну, символ Нового года не капризничай. Давай, за маму, за папу, за свиночек, которых ты потом будешь трахать с рыком и визгом.

За сисечки Любушки, которые тебя спасли от верной гибели. Уж, не знаю, на кой хер она везла твой пятачок из самой Германии, но что-то мне подсказывает, если эта славная женщина за тебя была готова жизнь отдать, то точно ты этого стоишь.

Не выдержав, начинаю хихикать. Оба Степана поднимают на меня свои головы. Большой берет маленького в свои огромные ручищи.

- Ну, вот хвала Всевышнему, Богиня спустилась к плебсу. Любушка, Степашка-младший саботирует приём пищи.

Может из твоих рук этот пятак есть начнёт, а?

Беру Степашу на руки. Его пузо расперло от еды. Он, задорно похрюкивая, срыгивает. Хохочу в голос.

- Не ест, потому что объелся. Он же молочный, желудок у него еще маленький. Что Вы, Степан, ему там намешали, хлеб с молоком? Вы - молодец, правильно. Пусть побегает, потом сам съест, - говорю я и отпускаю поросенка.

Степашка от меня бежит к Степану и смотрит на него вопрошающе глазами бусинами.

- Ладно, Степка, идём я тебя спать в твой сапог положу и буду Любушку кормить, а то она скоро в голодный обморок упадет, и фигурка её, не дай Бог, исхудает, - приговаривая, как любящий папка, мужчина относит поросенка в его тёплую норку.

Я смотрю на происходящее с некоторым сомнением. У меня стойкое убеждение, что это ни я, и это не со мной. Да, пусть это сюр и фантастика, и пусть все скоро закончится, но сейчас я здесь и мне хорошо. Да, мне хорошо так, как никогда не было.

Одно только тревожит, что мои дети уже, вероятно, извелись, потому что я уже почти сутки не выхожу на связь.

Решаюсь спросить у Степана по поводу мобильного телефона, потому что мой остался в машине. На вопрос, мужчина отвечает внятно и понятно, мобильной связи из-за пурги нет, но он мне поможет.

- Любушка, для тебя любой каприз, - произносит он и достает большую трубку с антенной и кнопками в её внизу.

В полном недоумении смотрю на странный аппарат, который я никогда в жизни не видела.

- Любаша, это космическая связь.