Ксения Фави — «Внезапно замужем. Друг отца (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Внезапно замужем. Друг отца (СИ) читать онлайн

Обложка книги Внезапно замужем. Друг отца (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Я не запрещаю тебе учиться. Можешь получить второе образование, какое захочешь сама. Секса не будет пока тоже не захочешь сама. – Пока?! – моя челюсть отваливается. – Именно. – Сексом я занимаюсь только по любви! – выпаливаю. Вообще-то, у меня еще никого не было. Но ему знать не нужно. – И что это меняет? – То есть, вы уверены, что я влюблюсь в вас? – Уверен. А ты боишься, что окажусь прав?       #адекватный властный герой #милая и дерзкая девственница Противостояние характеров #герой добивается героиню Никакой жести, принуждения, грязи и тд. #романтика и немного юмора #откровенно 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Вера Михайловна потрясающе готовит. Такое рассыпчатое и в то же время нежное ризотто я еще не ела.

Олег рассказал, что Вера перешла к нему от знакомых его матери. Она всю жизнь проработала на большую семью. Потом дети выросли, а их родители уехали за границу. Вере Михайловне уже было шестьдесят.

Шульгин взял ее личным поваром, и все довольны. У бизнесмена всегда вкусная еда, приготовленная по всем нормам, на совесть. У пожилого повара работа с хорошим окладом и щадящим графиком. Олег порой вообще дома не ест. А чтоб и завтрак, и обед, и ужин вообще крайне редко.

Но если что, Вера всегда на подхвате. И платит Олег столько, что женщине не нужно искать подработки.

Да уж, если бы я узнала Олега Шульгина поближе в восемнадцать лет, влюбилась бы вообще без ума и без памяти. Как человек и как мужчина он производит впечатление.

Но сейчас я не спешу делать выводы.

После ужина супруг опять уходит в кабинет. Я заканчиваю раскладывать вещи, принимаю душ. Надеваю коричневую пижаму в горох - плотную, хлопковую, состоящую из рубашки и штанов.

За всей этой бытовой возней вечер быстро проходит. Время одиннадцать часов, и вполне можно лечь спать.

Олег, как и обещал, не пришел в комнату. Я убираю золотистое покрывало с кровати. Выключаю верхний свет. Остаются только маленькие бра.

Ложусь на одну половину кровати, смотрю в большое окно с видом на сад.

Это еще и выход на балкон, но я туда не ходила.

Я вроде расслабляюсь физически, устала сегодня. А морально вдруг становится фиговенько. Наваливаются мысли про этот день.

Снова думаю, как я могла во все это вляпаться?..

А еще... Что-то мелькнуло за окном! Второй этаж, но ведь там балкон! Интересно, Шульгин отпускает на ночь охрану?

И звуки странные снаружи. Похоже на стук. Блин-н...

Мне хочется оказаться в нашей с мамой квартирке. Зачем я вообще приперлась сюда?! Что и кому захотела доказать? Отомстить шикарному мужчине, что не клюнул на глупышку пять лет назад?! И что, сейчас я по уму выросла?

Накручиваю себя до предела. Бра выключила, чтобы лучше было видно, что там за окном.

Но легче не стало.

В какой-то момент испускаю стон и встаю с кровати. Прямо так, в пижаме и без тапочек иду вниз. Подхожу к двери кабинета. Приоткрыта и свет горит. Стучу очень тихо.

- Да!

Вот у муженька слух! Не стала тарабанить сильно, чтобы вдруг не разбудить. А он услышал.

Что Олег не спал, убеждаюсь сразу. Он за столом.

Рукава рубашки закатал до самых локтей, на столе документы. Такой контраст белых листов и его смуглой кожи.