Тимур Машуков — «Семь Нагибов на версту часть 4»: читать онлайн бесплатно полную версию

Семь Нагибов на версту часть 4 читать онлайн

Обложка книги Семь Нагибов на версту часть 4
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Размахнись рука, раззудись плечо, раскройся пошире кошелек - в тебя скоро положат крупную сумму денег. Ведь за глупость надо платить, а Ямир очень быстро выставляет счет за любую ошибку. Новые города, новые люди, новая возможная любовь...Чего и кого только не встретишь в долгом путешествии. Ну и конечно же новые враги. Эх, а он только собрался быть хорошим... Приключения Ямира продолжаются...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Где конкретно ты сейчас находишься?

— Под землей.

— Конкретней.

— Ну, даже не знаю — метров сто, наверное, вниз.

— Да в месте каком, болван⁈

— Ща обижусь и вообще ничего не скажу. А потом еще и за оскорбление дворянской чести и достоинства этим самым достоинством больно побью. Х*ем по лбу, а та-та сделаю. Я понятно объясняю?

— Все-все, не горячись, Ямир. Это я не со зла, а спросонья. Так где, ты сказал, находишься?

— А я и не говорил. Завод алхимический знаете? Ну, который в Эламе?

— И как тебя туда занесло?

— Проснись, Степа.

Он же ближе всего к столбу находится.

— Да я про завод, а не про город!!! –взорвался он.

— Ну, это длинная и местами печальная история. Рассказать?

— Нет, я уже настроил портал на тебя. В течении пяти минут будем. До связи, -и отключился.

Вот гад. Даже спасибо не сказал. Не то, чтобы мне оно было нужно, но хоть бы это, раз материально непомогает.

Вот точно стрясу с него медаль. А лучше две. Золотые, с брильянтами. И так за каждый добрый поступок, когда я макал (и ещё макну) их службу в грязь.

От радужных перспектив у меня аж дыхание сперло — это ж сколько городов в империи! И если я в каждом буду так работать, то домой приеду весь в золоте и героем?!!! Что-то мне уже расхотелось быстро путешествовать.

А между тем в помещении началось самое интересное. До этого спокойно работающие люди вдруг шустро забегали, трубы, качающие кровь, были убраны, боксы прикрыты камнями… И спустя всего две минуты помещение оказалось полностью пустым.

Ни травинки, ни пылинки.

Охренеть, как протекает в ведомстве Котлярова! Я в шоке, а они в жопе. Но фиг бы им по всему лицу — я, как порядочный блогер, конечно же, всё снимал на телефон. Так что не отвертятся. Нет, агенты теперь простой медалькой не отделаются. Тут целый орден полагается.

И вот спустя еще пару минут открылся портал, из которого стали эффектно выскакивать спецназовцы в большом количестве рыл. Они быстро рассредоточились по помещению, взяв на прицел стены, потолок, ну и меня заодно, просто на всякий случай.

Я даже не обиделся — понятное дело, скучно целиться в стену, в меня всяко приятней. Правда, им за это может сильно прилететь — я ж могу воспринять это как нападение и ответить. Но сегодня я добрый, поэтому не буду."

"Следом выползли агенты в стильных костюмах. Оценили расклад, зашипели на спецназеров, которые сразу сделали вид, что целились не в меня, а куда-то за мной, и вообще, они бдят и охраняют.