Янка Рам — «Доктор Sex»: читать онлайн бесплатно полную версию

Доктор Sex читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Доктор Sex
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мне досталась в наследство половина роскошной квартиры. А вторая половина незнакомой мне барышне. И она ни в какую не хочет продать мне свою часть.Ну, это ничего. Будем стимулировать!- герой - ревнивый и сексуальный гад с фонендоскопом- героиня - хорошая девочка с плохим характером- разница в возрасте- служебный роман- кошка с характером бультерьера
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Хватанула его за икру. Он растирает...

- Ты чего на своих-то?! - наезжает на настороженную кошку.

Недовольно и агрессивно вильнув хвостом и бросив на Костю прохладный взгляд голубых глаз, Ведьма уходит на кухню.

- Это она за меня заступается.

- Все - за тебя! А за меня кто будет заступаться?

- А за тебя - я... - говорю от души, не успев даже обдумать - стоит ли.

И мы, теряясь, опять смотрим друг другу в глаза. В полной тишине между нами что-то происходит, накаляя атмосферу.

Он помогает мне снять пуховичок.

Мы соприкасаемся руками на бутылке вина, одновременно пытаясь взять ее с тумбы. Он сжимает мою кисть своей поверх. Я поднимаю лицо и между нашими губами каких то пару сантиметров. Мое тело трепещет... Но он опять не целует.

- Знакомь с котятами, - шепчет мне в губы. - А то Ведьма мне руки откусит.

Сидя на коленях перед коробкой демонстрирую, поднимая на руки по очереди котят.

Костя разливает вино.

- Это Сметанка, она очень ласковая. А это Мякиш, он жирненький и ленивый.

Ведьма, урча, трётся об мою спину.

- Сметанку можно отдать твоей маме, она говорила, что кошка пропала. Старая была и, возможно, ушла умирать.

- Можно и маме... Поедем в следующие выходные?

- Ну... как-то неудобно, - заминаюсь я.

- Почему?

- Она расспрашивает... о нас... а я теперь не знаю, что говорить.

- Ну это не проблема. Это задача - понять за неделю, что нам говорить, да?

Костя, тянет меня вверх, вкладывает мне в руки бокал вина.

- За что пьем?

- За фонендоскоп... - преданно смотрю ему в глаза.

- М?

- Он точно знает, что у кого на сердце.

- Отличный тост!

Мы чокаемся. Делаем по глотку.

Обрисовываю пуговицу на его рубашке.

- Костя…

- Что?

- Ты наверное что-то ждешь от меня? Я что-то должна сказать или сделать? Я не понимаю, - шепчу, не поднимая глаз.

- Ты уже все сказала, детка. И сделала. Я больше ничего не жду.

- Ничего?.. - растерянно хмурюсь я. - Совсем ничего?

Поднимаю лицо, за затылок притягиваю его, прижимаясь к губам. Со стоном мы впиваемся друг в друга.

- Черт… - неровно выдыхает он.

- Мне наверное пора.

- Как пора?.. А как же… кекс?

- Твой кекс, самый вкусный кекс на свете, детка, - шепчет он мне в губы. - Но мне кажется…

Я снова целую его в губы, не желая слушать!

Его глаза закрываются. Подхватывая под бедра, он впивается в меня горячее и усаживает на подоконник. И опять тормозит.

Слушаю его быстрое рваное дыхание.

- Мы… наверное… не сможем сегодня съесть наш… кекс.

- Почему? - касаясь губами шепчемся мы.