Янка Рам — «Доктор Sex»: читать онлайн бесплатно полную версию

Доктор Sex читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Доктор Sex
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мне досталась в наследство половина роскошной квартиры. А вторая половина незнакомой мне барышне. И она ни в какую не хочет продать мне свою часть.Ну, это ничего. Будем стимулировать!- герой - ревнивый и сексуальный гад с фонендоскопом- героиня - хорошая девочка с плохим характером- разница в возрасте- служебный роман- кошка с характером бультерьера
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Закрыв, убираю обратно.

Смотрю на маячки стоящей машины...

Может, мне перевестись в Скорую? Здесь всегда не хватает врачей. Дёргают из всех отделений как на отработку повинности.

Да только у студентов моих ещё несколько недель практики. И там, на дневном стационаре никого, кроме Зубаревой. Отдать Любу ей на растерзание я не могу.

Да и как врач я тут загнусь, ведение пациентов ведь не предполагается. Рассортировал и ловишь новых.

Сегодня мы дежурим тут вдвоем с Марго. Поэтому сортировочный конвейер работает быстро и без перебоев.

- Всех раскидал? - подходит Марго. - Давай чаю, пока новых не привезли?

Мы пьем чай.

- Что там по вскрытию?

- Никого за уши не притянуть - ни Любу, ни Зубареву. Тромб. И по положению отделения Зубарева может оставить в терапии сердечника, если у него симптомокомплекс выходит за рамки кардиологии. Уверена, она там уже все вписала, что нужно - колики, мигрень, рвота... И консультацию кардиолога назначила. Да ты и сам всё знаешь, как это делается.

- Ну, понятно.

Хотя бы Любу не тронут. Ей, конечно, и правда ничего не грозило, но морально могли долбануть. Она девочка ранимая. Несмотря на...

- Костя, - выглядывает в окно Марго. - Скорая Любу твою привезла!

- Чего?!

- Ну посмотри сам. Она?..

Тоже прилипаю к окну, разглядывая как Люба стоит у носилок, обнимая себя за плечи.

- Да, блять! Что случилось-то??

Ускоряясь, иду навстречу, на ходу успокаивая себя тем, что стоит она сама. Это уже неплохо.

Навстречу мне носилки с женщиной.

Лицо изранено.

- Маргарита Андреевна, примите, - прошу идущую следом Марго.

Перехватываю Любу, ловя ладонями ее лицо и внимательно вглядываясь.

- Что случилось?

- Костя... - хлопает ресницами.

Так и стоим.

- Ты в порядке?

Положительно моргает.

- Ведьма вернулась, - прикусывает губу.

- Ну... здорово, - глажу большими пальцами ее скулы, не желая отпускать. - Не третирует тебя?

- Меня - нет. Она вот, Галину... покалечила.

- О, боги! Это Ведьма?!

- Мхм...

- Черт возьми! Как это вышло? - оборачиваюсь вслед носилкам.

- Это был обряд экзорцизма. Ну или битва экстрасенсов. Сложно сказать точно, - вздыхает с досадой Люба. - Было темно.

- Кто эта женщина? Как она к нам попала?.. Зачем ты ей открыла?

- Все было не так! Я искала во дворе кошку. А Галина зашла в подъезд и выключила там свет. Все происходило в темноте.

- Кто она вообще?!

- Это жена гражданская. Моего дяди. Который квартиру забрал.

- Я ничего не понимаю. Пойдем.