Янка Рам — «Доктор Sex»: читать онлайн бесплатно полную версию

Доктор Sex читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Доктор Sex
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мне досталась в наследство половина роскошной квартиры. А вторая половина незнакомой мне барышне. И она ни в какую не хочет продать мне свою часть.Ну, это ничего. Будем стимулировать!- герой - ревнивый и сексуальный гад с фонендоскопом- героиня - хорошая девочка с плохим характером- разница в возрасте- служебный роман- кошка с характером бультерьера
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Ты думаешь, я не знаю, где ты живёшь?"

"Но меня сейчас так бомбит на адреналине, что мне кажется, что устрою ей я, если посмеет ещё раз попасться на глаза.

- Не смей сюда ходить! Пожалеешь!

- Всего нехорошего! - фыркаю на нее я.

Еду с цветком в трамвае до центра, кутая его в шарф. Хорошо что сегодня хорошая погода.

Дома водружаю в кухне на окно. Общипав высохшие листики, поливаю и протираю горшок.

А на гвоздик в прихожей вешаю ключницу.

Вот так-то!

Послонявшись по пустой квартире, решаю сделать генеральную уборку.

Костя не звонит...

До позднего вечера дотошно выдраиваю каждый угол, дверные ручки и даже карнизы. Перестирываю шторы и чищу мягкую мебель, ковер... словно пытаясь оправдать то, что Костя не зря мне вручил свое имущество.

Временно!

Он же вернется?

Это же все ерунда с продажей квартиры?

Без сил падаю в кресло.

Хватаю в руки телефон, отвечая на вызов.

- Да?!

- Привет.

- Привет... - невнятно и заикаясь отвечаю ему.

- Как дела?

- Мм... порядок навожу.

- Дома, значит. Хорошо. Люба, сейчас приедет агент показывать квартиру потенциальным покупателям.

Впустишь их, хорошо?

- А ты?..

- А я... А я хочу тебя завтра вечером пригласить в кино.

- В кино?... - растерянно переспрашиваю я.

Непредсказуемый мужчина.

- Пойдем?

- Да! - выпаливаю поспешно.

- Мистика или приключения?

А эротику можно?.. И поцелуи на заднем ряду?..

- На любой.

В дверь звонят.

- Кажется, пришли.

- Завтра заеду.

Иду открывать. С внутренним возмущением. Потому что - ну нифига себе! Я не готова никому продавать Костину квартиру.

Здесь всё ассоциируется с ним и всем, что было между нами. Мне здесь было хорошо, защищенно и тепло, несмотря на сомнительное начало. Но даже оно сейчас, оглядываясь, ощущается очень ценным и немного забавным.

И вообще, здесь должен жить Костя! А Ведьме куда возвращаться, если квартиру продать?

Не-е-ет… Я хочу жить как раньше. Вдвоем. Как вернуть его обратно?!

Квартиру я показываю молча и недовольно.

- А что это за пятнышко на потолке? - придирается покупательница к едва заметному пятну у батареи.

- Ааа... Это соседи топят! - прикусываю я губу. - Соседи здесь не очень благополучные, надо признать. И в подъезде проходной двор... дверь-то не запирается.

Агент смотрит на меня как на умалишенную.

- А почему магнитный замок не ставят?

- А у всех кошки-собаки... - пожимаю плечами. - Они их выпускают во двор, те сами к двери возвращаются. И они не хотят ставить замок. Это же выгуливать придется...

Чувствую, как щеки мои горят.