Доктор Sex читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Ты думаешь, я не знаю, где ты живёшь?"
"Но меня сейчас так бомбит на адреналине, что мне кажется, что устрою ей я, если посмеет ещё раз попасться на глаза.
- Не смей сюда ходить! Пожалеешь!
- Всего нехорошего! - фыркаю на нее я.
Еду с цветком в трамвае до центра, кутая его в шарф. Хорошо что сегодня хорошая погода.
Дома водружаю в кухне на окно. Общипав высохшие листики, поливаю и протираю горшок.
А на гвоздик в прихожей вешаю ключницу.
Вот так-то!
Послонявшись по пустой квартире, решаю сделать генеральную уборку.
Костя не звонит...
До позднего вечера дотошно выдраиваю каждый угол, дверные ручки и даже карнизы. Перестирываю шторы и чищу мягкую мебель, ковер... словно пытаясь оправдать то, что Костя не зря мне вручил свое имущество.
Временно!
Он же вернется?
Это же все ерунда с продажей квартиры?
Без сил падаю в кресло.
Хватаю в руки телефон, отвечая на вызов.
- Да?!
- Привет.
- Привет... - невнятно и заикаясь отвечаю ему.
- Как дела?
- Мм... порядок навожу.
- Дома, значит. Хорошо. Люба, сейчас приедет агент показывать квартиру потенциальным покупателям.
- А ты?..
- А я... А я хочу тебя завтра вечером пригласить в кино.
- В кино?... - растерянно переспрашиваю я.
Непредсказуемый мужчина.
- Пойдем?
- Да! - выпаливаю поспешно.
- Мистика или приключения?
А эротику можно?.. И поцелуи на заднем ряду?..
- На любой.
В дверь звонят.
- Кажется, пришли.
- Завтра заеду.
Иду открывать. С внутренним возмущением. Потому что - ну нифига себе! Я не готова никому продавать Костину квартиру.
И вообще, здесь должен жить Костя! А Ведьме куда возвращаться, если квартиру продать?
Не-е-ет… Я хочу жить как раньше. Вдвоем. Как вернуть его обратно?!
Квартиру я показываю молча и недовольно.
- А что это за пятнышко на потолке? - придирается покупательница к едва заметному пятну у батареи.
- Ааа... Это соседи топят! - прикусываю я губу. - Соседи здесь не очень благополучные, надо признать. И в подъезде проходной двор... дверь-то не запирается.
Агент смотрит на меня как на умалишенную.
- А почему магнитный замок не ставят?
- А у всех кошки-собаки... - пожимаю плечами. - Они их выпускают во двор, те сами к двери возвращаются. И они не хотят ставить замок. Это же выгуливать придется...
Чувствую, как щеки мои горят.