Янка Рам — «Доктор Sex»: читать онлайн бесплатно полную версию

Доктор Sex читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Доктор Sex
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мне досталась в наследство половина роскошной квартиры. А вторая половина незнакомой мне барышне. И она ни в какую не хочет продать мне свою часть.Ну, это ничего. Будем стимулировать!- герой - ревнивый и сексуальный гад с фонендоскопом- героиня - хорошая девочка с плохим характером- разница в возрасте- служебный роман- кошка с характером бультерьера
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Мы не слишком активно общаясь на тему бывших друзей с факультета, едим, выпиваем. Мой взгляд постоянно соскальзывает на папку с бумагами. Я пытаюсь найти момент и предлог.

Татьяна уже пьяна.

Я снова щелкаю зажигалкой прикуривая ей. Она ловит мой кулак двумя руками, тыкаясь сигаретой в пламя.

- Почти десять лет не курила. А полгода назад сорвалась.

Прикуриваю и себе.

- Чего так?

- Ну я же была приличная жена, Костя. Мне непросто жилось. Муж давал немало, но требовал еще больше.

- Это был твой выбор.

- Да какой там выбор?! - фыркает она.

- Отца с работы уволили, мама никогда не работала. Мы остались без копейки. Ты - еще мальчишка совсем, тебе учиться еще несколько лет. Не утки же выносить идти санитаркой было…

Флегматично курю, парясь о том, есть ли деньги у Любы? Но в карман же ей не засунешь теперь.

Что там у тебя происходит, косячная девочка?.. Ты справляешься?

- А я тебе всегда хотела рассказать...

- Ну расскажи...

- Я же беременна от тебя была, Костя.

- Знаю...

- А кто сказал?

- Да какая разница.

- Ну, в общем, я его потеряла.

Враньё! Ты сделала аборт. А я беспомощно просто переваривал этот факт, что моего ребенка выскребают. Любимая девушка. Чтобы без всяких ""косяков"" выйти за другого.

И тёк крышей. Молодой был, впечатлительный. Впечатлился, блять.

- Дети - это хлопотно, помнишь? - сглатываю я.

- Я всегда сожалела, что не вышла за тебя.

Какая циничная ложь!

Но я понимающе улыбаюсь.

Она мне исповедуется, как скучала. И даже напоминает, как называла меня - Котёнком.

Я морщусь... Гаденькое чувство.

Но мои мысли уходят совсем в другую сторону. Там Люба явно переживает... И моему сердцу херово.

И у меня конечно же нет никаких оснований оправдываться перед ней за встречи с другими женщинами. Но я пьян, и логика отдыхает! Машинально разблокирую экран, ищу ее номер. Открываю мессенджер - "" не в сети"".

- Я на минуту, Тань, - наливаю ей ещё, выхожу на улицу.

Нажимаю дозвон.

Дурь какая-то... Что ты хочешь ей сказать-то?! Сказать мне нечего. Да и телефон недоступен.

Может, и к лучшему.

Но на всякий случай звоню ещё раз.

У меня беда с порывистостью. Так и не перерос ее с юности. Вот неспроста Зубарева говорит, что умом я не блещу. Тупой, непоследовательный поступок, Истомин!

Но мне просто невыносимо херово от того факта, что Любу глюкнет и она подумает, что между мной и Зубаревой что-то есть. А может, это проекция и мне просто хотелось бы, чтобы она так же дотошно берегла мои чувства, забивая на обиды и логику.

Ладно.