Янка Рам — «Доктор Sex»: читать онлайн бесплатно полную версию

Доктор Sex читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Доктор Sex
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мне досталась в наследство половина роскошной квартиры. А вторая половина незнакомой мне барышне. И она ни в какую не хочет продать мне свою часть.Ну, это ничего. Будем стимулировать!- герой - ревнивый и сексуальный гад с фонендоскопом- героиня - хорошая девочка с плохим характером- разница в возрасте- служебный роман- кошка с характером бультерьера
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Воздух между нами становится вязким... И я забываю, почему я не могу целовать ее.

Мы облизываем губы. Пульс стучит в уши и нас неконтролируемо тянет...

- Костя, ну ты скоро?

Поднимаю взгляд на стоящую в дверях Зубареву.

- Я уже столик заказала и ужин.

- Иду... - вздыхаю я.

Люба, вспыхнув, вылетает из ординаторской...

Это тоже ""взятка"", блять! Но не оправдываться же? Вроде как - никто никому ничего...

Но хочется.

Глава 44. Дефективный

Мы молча смотрим с Татьяной друг другу в глаза, дожидаясь, пока нам принесут горячее.

На аперитив у нас по бокалу вина.

- Ну... что расскажешь, Костя? - порхает ресницами.

- А что ты хочешь, чтобы я рассказал?

- Столько лет прошло... а ты один.

- Это - мой золотой состав! - чуть цинично улыбаюсь я, допивая вино.

Морщусь, разглядывая пустой бокал.

- Компот... Может, вискаря хорошего возьмём?

- А... давай!

Взмахиваю рукой официанту. И через пару минут у нас ""огонь"" в стаканах.

- Ого... - крутит она в руках бутылку, разглядывая этикетку.

Бухло и правда очень дорогое.

Но Зубарева любит широкие жесты.

- Ты как всегда... все, что есть - тратишь на женщину, да, Костя?

- Да. Но есть не так много, чтобы это по-настоящему впечатлило, да, Таня?

Блять, успокойся уже Истомин, ты тут не отношения выяснять! Просто налей ей еще...

- На меня сильно давила мать, Костя. Ты же знаешь...

- Ну пусть так, - не спорю я."

"- Пора уже отпустить ту ситуацию. Неужели ты сам не совершал ошибок?

- За тебя... - чокаюсь.

- Как у родителей дела?

Я знакомил ее с родителями.

Она меня со своими - нет. После нее знакомил только Любу...

- Все хорошо.

- Внуков не просят? Или может у тебя случился уже где ребенок?..

- Нет. Не случился.

- Не косячишь? - ухмыляется.

- Не косячу.

Ну да... ну да... Особенно с Няшиной не косячил, да, Истомин?

- А со мной косячил...

- Чувства - дело такое, - подкармливаю ее эго.

Но на самом деле, это я больше про Няшку. Потому что, о том, что косячил с Татьяной я пиздец как сожалею. И этому есть причины.

А то, что косячил с Любой… если бы вдруг, она оказалась беременной, я бы забил на всё сейчас, на все ее косяки и вернул бы наши отношения.

Уж не знаю, как бы воспитывал, но это бы того хотя бы стоило!

Тебе нужен повод, чтобы вернуть женщину, Истомин?

Не знаю. Я еще не решил. Но это точно был бы стоящий повод, который важнее моего эго.

Татьяна улыбается.

- Ну и правильно! Дети это хлопотно и навсегда, - вздыхает она, поправляя прическу.

Прикуриваю ей сигарету, доливаю.