Доктор Sex читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Воздух между нами становится вязким... И я забываю, почему я не могу целовать ее.
Мы облизываем губы. Пульс стучит в уши и нас неконтролируемо тянет...
- Костя, ну ты скоро?
Поднимаю взгляд на стоящую в дверях Зубареву.
- Я уже столик заказала и ужин.
- Иду... - вздыхаю я.
Люба, вспыхнув, вылетает из ординаторской...
Это тоже ""взятка"", блять! Но не оправдываться же? Вроде как - никто никому ничего...
Но хочется.
Глава 44. Дефективный
Мы молча смотрим с Татьяной друг другу в глаза, дожидаясь, пока нам принесут горячее.
На аперитив у нас по бокалу вина.
- Ну... что расскажешь, Костя? - порхает ресницами.
- А что ты хочешь, чтобы я рассказал?
- Столько лет прошло... а ты один.
- Это - мой золотой состав! - чуть цинично улыбаюсь я, допивая вино.
Морщусь, разглядывая пустой бокал.
- Компот... Может, вискаря хорошего возьмём?
- А... давай!
Взмахиваю рукой официанту. И через пару минут у нас ""огонь"" в стаканах.
- Ого... - крутит она в руках бутылку, разглядывая этикетку.
Бухло и правда очень дорогое.
- Ты как всегда... все, что есть - тратишь на женщину, да, Костя?
- Да. Но есть не так много, чтобы это по-настоящему впечатлило, да, Таня?
Блять, успокойся уже Истомин, ты тут не отношения выяснять! Просто налей ей еще...
- На меня сильно давила мать, Костя. Ты же знаешь...
- Ну пусть так, - не спорю я."
"- Пора уже отпустить ту ситуацию. Неужели ты сам не совершал ошибок?
- За тебя... - чокаюсь.
- Как у родителей дела?
Я знакомил ее с родителями.
- Все хорошо.
- Внуков не просят? Или может у тебя случился уже где ребенок?..
- Нет. Не случился.
- Не косячишь? - ухмыляется.
- Не косячу.
Ну да... ну да... Особенно с Няшиной не косячил, да, Истомин?
- А со мной косячил...
- Чувства - дело такое, - подкармливаю ее эго.
Но на самом деле, это я больше про Няшку. Потому что, о том, что косячил с Татьяной я пиздец как сожалею. И этому есть причины.
А то, что косячил с Любой… если бы вдруг, она оказалась беременной, я бы забил на всё сейчас, на все ее косяки и вернул бы наши отношения.
Тебе нужен повод, чтобы вернуть женщину, Истомин?
Не знаю. Я еще не решил. Но это точно был бы стоящий повод, который важнее моего эго.
Татьяна улыбается.
- Ну и правильно! Дети это хлопотно и навсегда, - вздыхает она, поправляя прическу.
Прикуриваю ей сигарету, доливаю.