Янка Рам — «Доктор Sex»: читать онлайн бесплатно полную версию

Доктор Sex читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Доктор Sex
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мне досталась в наследство половина роскошной квартиры. А вторая половина незнакомой мне барышне. И она ни в какую не хочет продать мне свою часть.Ну, это ничего. Будем стимулировать!- герой - ревнивый и сексуальный гад с фонендоскопом- героиня - хорошая девочка с плохим характером- разница в возрасте- служебный роман- кошка с характером бультерьера
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Не хочу я треугольников в своей жизни. Никаких. И даже то, что у них какие-то вечные тёрки и ссоры с Гуровым, это не повод пускать девчонку обратно в свое пространство. Она хавает последствия своего выбора, черт возьми! Люба не глупая девочка. И, наверное, видит для себя в этом всем какие-то смыслы. И эти вот ебанные смыслы со мной , увы, не совместимы.

Но уже зародившуюся в душе заботушку к девчонке обратно не засунешь.

- Ну, блять... ладно.

Для этого не обязательно идти на компромиссы, да? Просто сделай то, что хочешь, Истомин.

А я кое-что хочу…

Но без Зубаревой тут никак! Это удручает.

Невыспавшийся и раздраженный до чертей иду на работу. На улице очень холодно. И от досады и раздражения едет крыша - потому что Люба, какого-то хера оставила теплые вещи. А этот жлоб ее даже не одел.

По дороге вспоминаю, что не купил сигарет. И приходится вернуться в магазин.

Ну и конечно же из-за этого я опаздываю."

"Собравшись морально, останавливаюсь у сестринской стойки, бросая взгляд в кабинет Зубаревой.

Потому что она будет опять вопить, а мне нельзя ее теперь послать нахер. Моё эго протестует! Но я настраиваюсь на перемирие.

Студенты, теснясь, сидят за коротким конференц-столом. С листами.

- Вот здесь внизу, справа напишите свои ФИО, поставите свои подписи и дату.

- Под пустым листом? - с сомнением переспрашивает Люба.

- Да, Няшина. Есть ещё вопросы?

- Стой, - ловит она руку одной из девочек. - Это вообще-то противозаконно, Татьяна Борисовна. Мы не будем писать. Вы потом на этом листе что угодно можете распечатать, а мы будем нести за это юридическую ответственность.

- Что?!..

- Никто не пишет! - забирает листочки из рук однокурсников Люба. - Вы сначала напечатайте на них свой ""инструктаж"", а потом мы подпишем.

Ну, пиздец!

Ухожу в ординаторскую, думая куда сегодня прятать Няшину от расправы. Второй раз в морг - не гуманно. Хотя Марго говорит, что все окей.

Через пару минут залетает Зубарева.

- Я уж не знаю, кем тебе эта Няшина приходится, но извини меня! - пафосно.

- Она меня, считай, уже прямым текстом нахер послала!

- И ты решила, что это здесь? Напрасно...

Оскаливается.

- Короче! С практики твоя Няшина отчислена. Понял?

Э-э-э...

- Это ты мне за крысеныша Гурова мстишь, отчисляя лучшую студентку? - дёргаю бровью.

- Крысеныша?! Тебе у отца этого “крысёныша” защищаться ещё. Недальновидно, Истомин. Хотя ты никогда не блистал адекватом.

Компромиссы, сука... Ненавижу!

Вздохнув, втрамбовываю в себя обратно накипевший яд.