Доктор Sex читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Стоп.
Огни окон мелькают, словно я бегу, но я стою. Не слишком устойчиво.
Как мы будем дальше делить эту квартиру?
Хер его знает...
Я не буду ничего делить.
А ей идти некуда.
И мне уже не нужно ничего здесь, на фоне того, как сложно мне ощущать ее рядом, но не своей женщиной. Ни центр города не нужен, ни вложенные в ремонт бабки… И конечно же я не стану с ней жить в одной квартире.
Я завтра уеду, - решаю я.
Отдышусь.
Верну себе равновесие.
А потом уедет она. На свои ебанные Мальдивы. А потом... Ах, да! А чего это - некуда? Гарик грозился забрать.
Забрал? - зло стреляю сигаретой в темноту, огонек мелькает и исчезает.
Нет, не забрал. Я вижу свет на кухне и движение ее силуэта.
Гарик, ты - олень...
Ты тоже - олень, Истомин, ты тоже. Одна Любочка ""молодец"".
Поднимаюсь к себе.
Люба настороженно следит, как я раздеваюсь, не очень успешно справляясь с координацией.
- Костя...
- М?
- Я тебе приготовила ужин, - сжимает рукой горло, голос подрагивает.
- Не ем из чужих рук, - мои губы дергаются в холодной улыбке.
Уйди, Люба. Я не в себе. Сейчас отхватишь...
А я не хочу ее никак наказывать. Вот Зубареву очень хотел. Но решил, что для мужика это низко, мстить женщине. И сцепив зубы, пережил это ровно.
А Любу не хочу... Болит все внутри просто. А если давить не контролирующему себя человеку на боль, он будет лупить рефлекторно. А я не контролирую. Поэтому, с дороги, девочка.
- Иди к себе.
Растерянно кусает губы.
- Я хотела поговорить.
Глядя ей в глаза, иду по коридору на кухню, скользя ладонью по стене, где висело зеркало, чтобы меня не шатало.
Она пятится.
- Не сегодня...
Я ни черта не вспомню завтра все равно.
Оказываемся на кухне. Стол накрыт... И пахнет вкусно.
Но ужинать с ней я не буду.
Открываю холодильник, пьяно пялясь на его внутренности.
Чего я хотел здесь?
Дотягивают до банки с тоником.
- Я хочу сейчас, - обиженно вздрагивает ее лицо.
- Чо тебе надо от меня, Люб?
- Чтобы ты меня обнял, - срывается ее голос, - и сказал что будет все хорошо.
- У тебя? Или у меня?.
- У нас.
- Всех троих?..
Меня даже почти не колбасит. Потому что сейчас достаточно обезболивающего циркулирует в моей крови.
- Нет никаких ""троих""!
- Я знаю... У меня самоотвод.
Кручу в руках жестяную банку. Пальцы не слушаются.
Люба что-то говорит, но я на мгновение вылетаю в пьяную муть, теряя нить разговора.
Грант...
Игорь...
Игорь...
Грант…
А где же “Костя” на этом празднике жизни?
Мне противно, я глохну. Сказал же - “не сегодня”.