Доктор Sex читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И может это глупость, но я хочу дать ей ещё одну ""последнюю попытку"" сказать что-то внятное.
И может быть, она даже скажет. Бывают такие фантастические истории? Или я наивный идиот? И до сих пор не повзрослел?
Захожу в кабинет Марго. Но там не Люба. Там - Гуров. Откинувшись в кресле, сидит, закинув ноги на стол.
Марго, конечно, делает так и сама. Но то Марго!
- Копыта убрал со стола.
Кладёт телефон на стол, поднимая на меня глаза.
Ноги, правда, убирает.
- Константин Захарович... - с небольшим насилием над собой, называет меня по имени отчеству.
Дёргаю бровями, с демонстративным вниманием слушая его.
Хочется втащить...
- У нас все хорошо, ясно? - подскакивает на ноги, толкая мне по столу свой телефон. - Отъебитесь от нее!
И мне даже его немного жалко...
Опускаю взгляд на экран. Там фото...
Любочка... Гуров... Родственники его... Марго-о-о!..
А.
И я, конечно, бы рад списать на ""прошлое"" или какой-то монтаж, но... Но Люба там в платье и серьгах. Которые дарил я. Очень красивая. Очень!
Экран гаснет.
Сглатываю ком в горле.
Не могу даже никак комментировать это.
Поднимаю на него тяжёлый взгляд.
Все это жалко и не нужно, объяснять ему про Любу и то, что она творит.
Не хочу.
- Твоя? - просаживается мой голос низко. - Так забери, если твоя. Прямо сегодня. Или - не ной.
Вставляю сигарету в онемевшие губы, щелкаю зажигалкой.
Марго заходит в кабинет.
Снимаю с вешалки ее кожаный плащ, помогаю надеть.
Бросив на нас подозрительный взгляд, Марго кивает мне на выход.
- Гарик, закончишь, захлопни дверь.
Гарик...
Блять, это все как ещё один удар по яйцам. Надо из этой ситуации уходить. Я давно дал себе слово не участвовать в треугольниках.
Но гадко, пиздец...
Даже если женщина сука, нельзя вот так взять и разлюбить ее за это. Ну никак... И ты просто должен это прожить.
Мы идём к бару.
- Да ты уже хороший, Истомин.
- Ерунда.
Даже не обезболило.
- Чего он делает у тебя тут? - цежу я.
- Вносит в базу отчёты. В анатомичке он бесполезен. Как и Люба. Только Вячеслав справляется.
- Мм.
Я спрашивал не совсем это.